Я&
Я & Ты

оказывается столько родственничков на сайте знакомств ...
так и пишут девчульки мол " что ты дурашка какая любовь ....тыж мне как брат ...😌"

Ответы
Ян Никонов

Они там все уже долбанутые. Привыкли к дружеским перепихонам на раз. И их это устраивает. Искать на сайте знакомств жену , сразу рога покупай )))

Я&
Я & Ты

😁я с тобой полностью согласен приятель

Майя Бирюкова

Ну... думаю, вырожение "ты мне как брат" означает "в мужья мне не пригоден". Братьев ищут через другие ресурсы.

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

А про себя думают:
"Ээээ.... да ты последний, чью кандидатуру я стала бы рассматривать!"😉😉🙃😜

Я&
Я & Ты

ага

Олег

разве плохо ,что люди ищут ласку,любовь ,человеческое тепло.спасибо им за тёплые слова.

Я&
Я & Ты

смеёшься?🤨
ни че они не ищут....потому и в братья записывают всех неугодных

Олег

каждый видит жизнь по своему.

Я&
Я & Ты

это ты верно подметил,но в том и проблема...что есть такое явление как идея,и те кто в тени,ради выгоды будут навязывать её

И*
Ирина *Z

Да если бы не вы, мало кто бы вообще вспомнил про сайты знакомств. 🥳🤣😁

Я&
Я & Ты

а пока мол ты приятен мне и я вся таю....ну а я о чём ж писал то)))

Я&
Я & Ты

а пока мол ты приятен мне и я вся таю....ну а я о чём ж писал то)))

И*
Ирина *Z

вижу что это вы таете.. плывете как мазут по асфальту в жару

Я&
Я & Ты

всё ,испаряюсь

И*
Ирина *Z

как лужа перед подъездом.. 🤣🤣🤣

Прелестница

Поздравляю, где еще столько найдешь) Надеюсь помогут в трудную минуту)

Ип
Ип*Анюта*Я

ты ж весь такой правильный, зачем ко всем подряд подкатываешь? 😁

Я&
Я & Ты

а что...одна какая нибудь да окажеться дуро... то есть той самой единственной )

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣удачи 😉

О)
Ольга )

братик...ну не выеживайся, а то пропустишь ту самую скромность

О)
Ольга )

вы меня и так захвалили)) по сей день с небес не спущусь😂

Я&
Я & Ты

ну и отлично...всё жду фото

О)
Ольга )

я самая любимая у вас из всех Олек))🤣поэтому обнимайте меня взглядом в ваших мыслях)

Я&
Я & Ты

😠

О)
Ольга )

дааа....крупноглазый искатель чистоты)

Глинка Ольга ( Царик ).

разве можно именно здесь найти любовь ? Секс на раз .

Глинка Ольга ( Царик ).

Ты не хочешь жениться , как порядочный мужчина ? Залезать будешь на свою жену , на законных основаниях . И никто тебя за это не осудит .

Я&
Я & Ты

мне точно женщина взрослая пишет?))
что прям не зная человека вот так запросто замуж выйдешь?))

Глинка Ольга ( Царик ).

Нет . Но я могу развестись через пол года . Если мы характерами не сойдемся . Но попробовать же можно . А вдруг у нас все получиться.

Я&
Я & Ты

я не похож на твоего обьекта воздыхания

Victor. By

хорошо что хоть "дурашка", а то и покрепче завернут

Warlock

..Слово.. кАкая или какаЯ.. И не уточняю.. Три слога..

Ва
Валечка

Значит не тот автопортрет выставил, дурашка...))))))

Pr
Predator

Виртуальный мир стирает многие границы и рамки

Ту
Тутя

Я там не сижу. А так, думаю, чтоб не обидеть

Я&
Я & Ты

не думай много

Ту
Тутя

Почему)

Марина

Наследство не хотят брату оставить?😉

Я&
Я & Ты

ага...ща...разбежались онэ...

Марина

🤷‍♀️плохо

Света Светикова

😂, оказывается, у вас большая семья!

Ди
Дикая

Ну что поделать, если ты брастишка

Я&
Я & Ты

теперь ни каких фоточек в купальничках...?

Ма
Марк

не встречал ничего подобного там)

Я&
Я & Ты

сплошь невесты?🤨

Ма
Марк

исключительно)

Я&
Я & Ты

да ты маг!

Ма
Марк

и кудесник)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты мне не брат..и не сестра!

Я&
Я & Ты

думай

Я&
Я & Ты

вот,уже тоскуешь и скучаешь....милаха

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой..уж! У кого-то развивается мания величия???

Виктория)

🤣 все мы браться и сестры

Виктория)

Главное что бы вы мне не поверили). Это было сказано на эмоциях!

Я&
Я & Ты

что то часто у тебя эмоции проявляются...

Виктория)

Да ладно... Я же не называю всех кто что-то там не понял идиотами. А с другой стороны, много кто несёт всякую хрень на людей и даже не задумывается.

Я&
Я & Ты

наверное это я

Виктория)

)