Алексей Никитин

не работает 4-й цилиндр нива 21213, компрессия во всех 11, сальники клапанов, трамблер, комутатор, провода заменил.

Забрызгивает маслом свечу 4-го цилиндра, компрессия 11 на всех, сальники клапанов, трамблер, коммутатор, провода, свечи поменял, химию в цилиндры заливал, не работает сразу.

Виталий Чириков

если маслом то два варианта либо колпачки либо кольца.

Рустам Махмадиев

Тормоза проверьте.
Если вакуум на усилитель идёт с 4 цилиндра то вполне может быть дырявая мембрана.

Алексей Горелов

выкинуть ниву и купить нормальную тачку

Сашуля Сухонос

Скорее всего дело в кольцах, в частности в маслосъёмных-отсюда и высокая компрессия. Это моё мнение !

Алексей Перелетов

С чего это началось? Что до этого делал с двигателем?...

Екатерина Милорадова

Не так небывает свечу меняешь работает потом перестаёт или сразу неработает? и ещё если инжектор проверь питание форсунки

Галина Майорова

конечно компресия есть, снимай ка ты клаппаную крышку и рокера на 4-ом цилиндре глянь!!!