Олеся

почему первый второй цилиндр работает а третий четвёртый нет ваз 21213 нива

выстовляем зажигания по 4 цилиндру на ваз 21213 нива а она не хотит работать 1 2 работает 3 4 нет. искра есть на всех

Александр Мизерник

Компрессию промерь, может прокладка между 3-4 прогорела. Бывает.

Екатерина

Броне провада не перепутал, шланг вакума тормазов провер, и начни с проверки компрессии

Н:
Наташкин :)

Выставь по первому цилиндру.