Елена Зимарева

проблема с компрессией .в первом (13).во втором (0,5).в третьем (3) и в четвёртом (13).???

Руслан

А у меня Эльзочка, другая проблема..; пироги в духовке пригорают.. Что делать????

Мария Урюпина

Если так, ДВС требует ремонта - клапны, кольца, поршни.

Владимир Гагарин

пргорела покладка гбц между 2 и3

Антон Делов

канечно это прокладка прогорела между 2 и 3 цилиндром (правильно Толясик сказал) , что за хрень тут советуют

Анастасия Климченко

клапана (прогарели) , кольца (залегли)!

Роман Павлов

ГБЦ сдергивать в любом случае.

Степан Зарецкий

в любом случае - вскрытие покажет: а если недорого, то кольца во втором и третьем поменять..

Александр Панферов

это крах, скорее всего перегородкам хана... это не тигуан случайно с мотором 1.4?

Любовь Гробман

Клапона смотрите, прокладку, алучше в сервес.
Если менять кольца то все полный набор, несоветую на одни поршня новые ставить а надругих старые остовлять.
Можно ищё сальники клапанов проверить на пузырки, снять крышку и налить немного масла и пракручвать двигатель со свечями, если пузирки есть томенять сальники всем комплектом тоже.

Iogan Fon-Klyugenau

Василий, случайно нажал, прости

Андрей Ломов

антифриз то не уходит!! только вибрация охерительная!!!

Головашина Наталия

95 процентов прогорела прокладка ГБЦ, поменять прокладку и все проблема уйдет,