Виктория Фёдорова

Хочу купить новую самару с завода - отговорите!

Принцип "у покупателей автоваза есть только одно обоснование - не хватает денег на нормальные авто" не работает. Можно купить авто и дороже. Вариантов иномарок неплохих с пробегом рассмотрел массу и определился. Но никогда моя душа ровно не дышала к самаре ещё с моей перовй девятки.

Виталий Скрупскас

хоршая машина еслиб они новые были я бы взял.

Марина Давыдова

Может вы-мазохист? !
Ну и занимайтесь ради бога!

Александра Яковлева

Если есть деньги, то бери иномарку б/у, нахрена брать какую-то самару ?
Ну я тоже раньше молод был, мечтал о собственном автомобиле, но понимая, что много денег и быстро не заработать, а автомобиль хочется, то был готов и ВАЗ купить.. . ВАЗ 2107 ...новый, за 150 000 на тот момент.. . Еще читал журнал "тюнинг-автомобилей" в то время и много ВАЗов было прокачанных, хотелось именно 7-ку. А потом я задумался.. . что я в конце концов нищеброд какой? Почему я должен отказывать себе в хорошем автомобиле только из-за недостатка денег? Деньги можно накопить, тут главное терпение. Ну задался целью, что никогда не куплю ВАЗ и все. Мужик сказал - мужик сделал! Перебрал я потом кучу вариантов автомобилей б/у и была какая-то тяга к этой проклятой 7-ке, наверное из-за дешевизны, обширного выбора вариантов тюнинга и того, что не так жалко этот автомобиль ( если можно назвать автомобилем ) Но прошли годы, получил я долгожданное водительское удостоверение, а автомобилем так не обзавелся из-за отсутствия работы.. . Но выбор пал Lancer 9 и ГАЗ 3102, так что остается копить деньги на эти авто.

Анастасия

их уже сняли с производства