Ольга Матлахова

что лучше дэу нексиа новая или самара новая? по качеству, проходимости... что крепче?

Ан
Анна

нексия

Анюта

нексия конечно лучше учитывая её цену, но не намного

Ирина Хазова

Напишите, какой у вас бюджет, и для чего хотите использовать машину, у вас есть семья или нет, ездиете ли вы за город, вообщем по подробнее

Алексей Щербаков

Под ваши критерии лучше всего подходит УАЗ Хантер. Это про крепости и проходимости.
Если же выбирать из легковушек, то лучше всего купить Гранту. Самара - это прошлый век. Нексия - то же. Безопасность у них плохая, и места внутри очень мало. Забудьте.

Vika

нуксия

Sa
Sanek

Поддерживаю Сергея. Берите лучше Гранту, и в салоне комфортно, и на трассе себя держит уверенно (хотя посадка заводская у них высокая) . А если надумали брать нексию, то только в новом кузове, в старом она вообще ведрище полное (не в обиду владельцам нексий)