Маргоша

Ты должен мне три тысячи ночей,​
Три тысячи блаженных пробуждений,​
Десятки ссор, неистовых речей​
И ровно столько страстных ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Прошу прощенья милых дам
Я лишь одной хвалу воздам,
Чья красота - лик совершенства
Мечты и грёзы в миг блаженства.
Что внешность женщины?! Обман!
Глаза – вот зеркало души
В них нет ни тени фальши, лжи.
В них тайны, загадки и просто открытость,
Взрослая мудрость, святая наивность,
Скрытая нежность и где-то - беспечность,
Радости миг и блаженство на вечность.
Капля слезинки и лукавства искринка,
Море тепла и смешная чудинка,
Страсти огонь и прохлада рассудка
И объясненье любого поступка.
В них много тоски и задора веселья,
А так же в достатке любви и презренья.
Ласка души и щедрость улыбки,
Горечь упрёков, прощенье ошибки.
Пара капризов и в чём-то покорность,
Вызов, упрямство и невиновность
Ярость, строптивость и кроткая чуткость
Сердца ранимость и милая хрупкость.
В них скромность и верность, а так же запросы
Раскованность, дерзость, ответ на вопросы
Немые укоры и знак одобренья,
Радуга счастья и тень сожаленья.
В них доброта и лучик надежды,
Грусть раставанья, изысканность встречи
Сдержанность дамы и детская шалость
В них красота и большая усталость.
Сладость желаний и тяжесть сомнений,
Мягкость уловок и твёрдость решений.
Яркое солнце и холодность снега
И рядом есть тот, кто оценит всё это.

Z Zz

да так то оно так...только... долго ж я бродил среди скал....

Маргоша

ну как то так

Маргоша

😮 😉

Aleksandr Bronfman

Привет Маргарита!!! Магистр Данилюк Владимир
Начало марта, день восьмой…

И это праздник, был бы, верно…
С охапкой роз бежать домой,
Дверь отворить тихонько… Нервно
Ступать на цыпочках, таясь
От света первого в окошках,
Но ты вдруг выскочишь!.. смеясь,
Почти раздетой… Ну, немножко…

Застынет сердце, как в прыжке.
В косяк плечом и головою
Упрусь… Глаза… на миг… закрою,
Роняя розы, что в руке…
То, что надето, свет пронзит,
Из-за спины, снимая крохи…
Я захлебнусь тобой на вдохе
И сердце снова… застучит…

Начало марта, день восьмой…
И это праздник, был бы, верно…
Когда рассвет, ещё слепой,
Тебя рисует… откровенно…
Я это помню, в темноте
Ища тебя, с букетом белых…
Но шаг вдруг лёгкий, в пустоте,
Полуодетый… абрис… тела…

Маргоша

КРАСИВО

Aleksandr Bronfman

Ксения Без ПсевдонимаЯ хочу рисовать тебя обнажённымЯ хочу рисовать тебя обнажённым...Твои плечи, спину, и ниже...Рисовать ведь проще влюблённымТех, кто кожи родной им ближе.Я хочу рисовать тебя бесконечно,Украшая спальню штрихами.Мне будет чуть стыдно, конечно,Ведь не будет границ между нами.Ты проснёшься и вдруг поймёшь,Что домой спешить уже поздно,Что сегодня ты только мой,Мой желанный, и мой безбожный.

Nick Moslem

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всём её убийственном величии...
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался. Продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты,
И, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
Не растерять душевной чистоты!

Нечаянно в небесной синеве,
Вдруг распахнутся солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но - верил!..
Из инета

Маргоша

супер но как то грустовато

Nick Moslem

Nick PashinskyЕго купила девушка на птичке.Щенок был счастлив и хотел лизнуть.Его продавший скупщик по привычкеВзяв деньги, постарался улизнуть.Она была в восторге, улыбалась.Он быстро рос весёлым, не больным.Но с ним она совсем не занималась.Он вырос бестолковым и шальным…Был баловнем, повесой, шалопаем.Он всех любил и не имел врагов.Встречал и провожал хозяйку лаем.И терпеливо ждал её шагов.Хозяйке нравилось, когда они гуляли,Что замечают все теперь её.А если к ней когда-то приставали,Пес смело заступался за неё.Ему дрессуры трудно доставались.Он всех любил. И всех хотел лизнуть.От всех команд, которые давались,Всегда старался тихо улизнуть.Тогда хозяйка в клуб вступить решила.Чтоб на вопросы все найти ответ.На выставку пойти с ним поспешила.Ведь он красавец – в этом спору нет.На выставке он в ринге шел последним.Он рад был всем и поводок тянул.Судья сказал, оценку дав соседним,Что до стандарта он не дотянул.Там всем подарки разные дарили,И с ринга не ушел никто пустой.Его же с ринга просто удалили.Сказали, непородный он… - простой.Сказали, что ходить он не умеет.Что хэндлер из хозяйки – никакой.И что судья понятий не имеет.Представлен пес породы был какой.Она его от злости отхлестала…А он чудак понять никак не мог.За что его любить та перестала.И угодить хотел, как только мог.Сначала его думала продать.Потом хорошие искала руки…Потом решила хоть куда отдать…Кому угодно лишь бы на поруки…Опять попал он к скупщикам на птичке…Пес всех любил… И всех хотел лизнуть…Смахнув слезу рукою по привычке…Хозяйка поспешила улизнуть...Пес вырывался и истошно выл.Был бит жестоко и неоднократно.Но всё равно хозяйку не забыл.Скулил и выл… и звал её обратно.А скупщик с ним жестоко обращался…И дал понять: собачья жизнь - не рай….Но через пару дней с ним распрощался,Продав кому-то охранять сарай.Пес всех любил… и охранять не мог …Он только выл с тоски на всю округу…Терпел хозяин новый сколько мог…Потом отвел к ветеринару другу…Над псом склонился со шприцом детилина...Чтобы закончить пса короткий путь.И равнодушно дозу ДЕТИЛИНАВколол собаке, предложив уснуть…А пес лизал протянутые руки.Как будто он людей благодарил.За избавление его от муки,Жить без хозяйки, что боготворил…Надеюсь, всем ответ держать придется.За то, что каждый в жизни натворил.И нам когда-то встретить доведетсяТех, кто при жизни нас боготворил.В ответе мы за тех, кого учили!За тех, кого разводим продаёмЗа тех, кого когда-то приручили!За тех, кого так часто предаём…Друзей не выбирают ради моды.Ведь красота душевная без лиц.И верность не зависит от породы.А преданность собачья без границ…

Маргоша

Друзей не выбирают ради моды.Ведь красота душевная без лиц.И верность не зависит от породы.А преданность собачья без границ…самые верные слова

Aleksandr Bronfman

Ты одевалась не спеша:
Присев на краешек кровати.
Искала трусики, чулки
Потом, подняла с пола платье...

Бюстгальтер. Где он, чёрт возьми?
Да вот он, - скомкан под подушкой.
Моя ночная визави,
Моя весёлая подружка...

Ты одевалась не спеша:
Красиво, эротично очень.
Я наблюдал и не дышал,
Свою принцессу дивной ночи.

Искала туфельки. Из них,
Вчера, за встречу пил " Мартини ".
Ты говорила: " Есть жених!",
Да не было его в помине...

За день до свадьбы, мы с тобой
Прошли все позы Камасутры.
Как ты красива, Боже мой!
Подкралось незаметно утро...

Ты одевалась не спеша:
Ресницы красила и губы.
Терпению пришёл конец:
Заметила... " Возьми не грубо!"

Aleksandr Bronfman

Спасибо, хосу тоже поваляться, рядом....

Маргоша

У КОСТРА С ГИТАРОЙ СУПЕР

Aleksandr Bronfman

Было в молодости, занимался пешим Туризмом...

Маргоша

Aleksandr Bronfman

Замечательно)))0

Анатолий Чурин

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:— Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:— Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?— Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:— Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. — Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. — Ну, знаешь! — возмутилась жена. — Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!

Sergey Psp

Ты должен мне три тысячи ночей,

Три тысячи блаженных пробуждений,

Десятки ссор, неистовых речей

И ровно столько страстных примирений.

Ты должен хор пропущенных звонков,

А принятых — плюс минус бесконечность…

Жесток лимит на выплату долгов

С поправкой на земную быстротечность.

Ты должен уйму разных мелочей,

Таких как «с добрым утром… будешь кофе…»,

И сотни нерасплавленных свечей,

И «я люблю» на выдохе и вдохе…

…а я должна еще успеть в ответ

тебя счастливым сделать до заката,

не потому, что клином белый свет,

а потому, что мне других не надо.

Надежда Гончарова

Ребята!Супер!Респект!

Маргоша

а стих супер

Aleksandr Bronfman

ТВОЕ ПЛАТЬЕ

Твое коротенькое платье
Туда легко вернуло нас,
Где за любовь - любовью платят,
И дарят страсть - в ответ на страсть.

Где рук и ног переплетенье,
Где незнакомые тела
Друг другу дарят наслажденье
В потоке ласки и тепла.

И ты забудешь все на свете -
Откуда ты и где, и с кем.
Но будешь помнить ночи эти,
Когда расслабились совсем!

Желаний надо не бояться!
Ведь это длится ночь всего.
Твое коротенькое платье
Не прикрывает ничего.

И мы с тобою, как когда-то
Плывем над островом опять.
И я, нырнув рукой куда-то,
Хочу тебя сильней обнять.

Маргоша

нет тема романтика а не эротика

Aleksandr Bronfman

Хорошо.... Принимается)))) А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ!Какие б мы слова не подбирали,Но комплиментов всех не хватит нам,Чтоб рассказать о женском идеалеВ лице таких прекрасных наших дам!Они умеют отдаваться страстно,Разнообразить будничные дни.И иногда представить даже страшно – Чтоб мы на свете делали одни!Нам остается восхищаться ими –Мгновенно очаровывают нас!А то, что наши женщины – богини, С тобой я убеждаюсь каждый раз!Всех украшений, всех цветов не хватит,Чтоб ежедневно вас благодарить!И только ласки нежные в кроватиПомогут наши чувства объяснить.И всех стихов не хватит на планете –Чтоб передать восторженность мою.Но постарайся помнить фразы эти:«За все спасибо! Я тебя люблю!»

Маргоша

поет А ХРАМОВ==ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.послушайте

Aleksandr Bronfman

Стихи замечательные, но стиль исполнения, мне не очень...

Маргоша

Ну надо глянуть

Serdey Ххххххххх

... примирений. Ты должен хор пропущенных звонков, А принятых - плюс минус бесконечность... Жесток лимит на выплату долгов С поправкой на земную быстротечность. Ты должен уйму разных мелочей, Таких как «с добрым утром...", "будешь кофе...», И сотни не расплавленных свечей, И «я люблю» на выдохе и вдохе... ...а я должна еще успеть в ответ тебя счастливым сделать до заката, не потому, что клином белый свет, а потому, что мне других не надо. друг Гуглик подсказал..

Маргоша

я не поэт .вы что нет не мое. просто прочитала красивый стих. решила узнать что люди думают. и понеслось мне посчитала что это 8 лет и 200 дней что при разводе у него все забрали. бреда на слушалась по самые не хочу а ответа не кто не дал кроме вас....

Serdey Ххххххххх

А вы что хотели люди здесь развлекаются ,а не ЕГЭ сдают..

Маргоша

да не чего просто что хотела то узнала и ста один нормальный спасибо

Serdey Ххххххххх

Тогда разрешите откланяться..

Маргоша

я тоже ухожу спасибо вам досвидание

Юрий Яшкин

примирений.

Ты должен хор пропущенных звонков,

А принятых — плюс минус бесконечность…

Жесток лимит на выплату долгов

С поправкой на земную быстротечность.

Ты должен уйму разных мелочей,

Таких как «с добрым утром… будешь кофе…»,

И сотни нерасплавленных свечей,

И «я люблю» на выдохе и вдохе…

…а я должна еще успеть в ответ

тебя счастливым сделать до заката,

не потому, что клином белый свет,

а потому, что мне других не надо.
🌹

Маргоша

да именно

Александр Фокин

...... примирений.

Ты должен хор пропущенных звонков,
А принятых - плюс минус бесконечность...
Жесток лимит на выплату долгов
С поправкой на земную быстротечность.

Ты должен уйму разных мелочей,
Таких как «с добрым утром...", "будешь кофе...»,
И сотни нерасплавленных свечей,
И «я люблю» на выдохе и вдохе...

...а я должна еще успеть в ответ
тебя счастливым сделать до заката,
не потому, что клином белый свет,
а потому, что мне других не надо.

Маргоша

да именно этот стих сасибо

Маргоша

супер я вам благодарна

Александр Фокин

не за что.

Маргоша

☕

Алексей Токарев

Я должен... Что?!! Я должен ссоры, крики? Десятки раз неистовство взрывать? Я не-хо-чу, чтобы ночные блики Луны теряли сказки благодать. Хочу, чтоб страсть сияла фейерверком, чтоб ночь клубилась бархатом в глазах, в молчанье нашем было много смеха И Благодати - как на Небесах!..

Маргоша

спасибо очень красиво

Дмитрий Лябухин

все так говорят а когда им даёшь это они вытаскивают свои болячки: то голова болит, то эти дни, то завтра рано вставать, то кровать скрипит, то комаров много, то не люблю при свете... 😄

Маргоша

ну и так всегда добра весела старушка веселушка такая

Дмитрий Лябухин

молодец, так держать 🌹

Маргоша

спасибо 🌹

Дмитрий Лябухин

удачи, веселушка 😄

Маргоша

😄

Valentina Dronova

ты должен хор пропущенных звонков...Последняя строчка хорошая - ...а потому, что мне других не надо. Эта любовная зависимость как болезнь, как бы от неё избавиться. Сама такая!

Маргоша

ну не как

Valentina Dronova

Как то вы странно тему разворачиаете! Поинтересней ответьте

Маргоша

Ты должен мне три тысячи ночей,Три тысячи блаженных пробуждений,Десятки ссор, неистовых речейИ ровно столько страстных примирений.Ты должен хор пропущенных звонков,А принятых - плюс минус бесконечность...Жесток лимит на выплату долговС поправкой на земную быстротечность.Ты должен уйму разных мелочей,Таких как «с добрым утром...", "будешь кофе...»,И сотни нерасплавленных свечей,И «я люблю» на выдохе и вдохе......а я должна еще успеть в ответтебя счастливым сделать до заката,не потому, что клином белый свет,а потому, что мне других не надо.

Valentina Dronova

Называется, ответили! А где же ваше отношение к этому. Прочитать чужое стих-е в пустоту, никому, не подруге ни друзьям, тем более что вам понятно что я его знаю. Спрашиваю честно и без иронии - зачем?

Маргоша

ДА СВОЕ ОТНОШЕНИЕ ВСЕ В ЭТОМ СТИХЕ СКАЗАНО

Valentina Dronova

да не твоё это отношение, а её. Для тебя оно может быть только созвучным в некоторых моментах

Дмитрий Снятков

Вот это запрос. Ты должен хор пропущенных звонков,
А принятых - плюс минус бесконечность...
Жесток лимит на выплату долгов
С поправкой на земную быстротечность.

Маргоша

Ну это же супер

Алексей Грянкин

примирений.

Ты должен хор пропущенных звонков,
А принятых - плюс минус бесконечность...
Жесток лимит на выплату долгов
С поправкой на земную быстротечность.

Владимир Чуприянов

Ты должен хор пропущенных звонков,
А принятых - плюс минус бесконечность...
Жесток лимит на выплату долгов
С поправкой на земную быстротечность.

Маргоша

да у нее много чего хорошего

Владимир Чуприянов

Не дописано, не досказано -Да и в мыслях один лишь дождь.Отчего судьба несуразнаяТы твердишь, что он с ветром схож?Рядом быть? Только воля вольнаяВсех объятий ему милей.Без него: стать рекой спокойною.С ним: всех тёмных ночей темней.Не казалось бы, не мерещилосьЧтоб горящий огонь затих.Для него оставаясь грешноюУповала на всех святых.

Маргоша

все в точку

Владимир Чуприянов

А ещё мне нравятся её стихи о детях и для детей !!

Маргоша

честно не читала

Степан Шкандрий

...заблуждений! Я понимаю, что и я должна На тысячи распасться обещаний! На миллионы нежных обещаний! На миллиарды капель - чтоб до дна!!! 🌹 🙂

Михаил Серов

увы, ты не со мной найдёшь три тысячи ночей,​Три тысячи блаженных пробуждений,​Десятки ссор, неистовых речей​И ровно столько страстных

Маргоша

примирений

Михаил Серов

расставаний

Маргоша

Ты должен мне три тысячи ночей,Три тысячи блаженных пробуждений,Десятки ссор, неистовых речейИ ровно столько страстных примирений.Ты должен хор пропущенных звонков,А принятых - плюс минус бесконечность...Жесток лимит на выплату долговС поправкой на земную быстротечность.Ты должен уйму разных мелочей,Таких как «с добрым утром...", "будешь кофе...»,И сотни нерасплавленных свечей,И «я люблю» на выдохе и вдохе......а я должна еще успеть в ответтебя счастливым сделать до заката,не потому, что клином белый свет,а потому, что мне других не надо.

Михаил Серов

Переверни, что ТЫ должна. А мне кажется, никто никому не должен

Антонина

Мужчина и женщина – две разных сути.
Живущих всегда по законам своим,
Всегда пребывают на перепутье,
Всегда что-то ищут, что-то нужное им.

Маргоша

тоже верно

Алексей Алешинский

Преимущественно летних ночей - они короче. И пробуждения с подойником в руках так часа в четыре. Какой десяток их не счесть.....хи хи хи

Маргоша

БЕЗ ПРОБЛЕМ