Niherasebeblia

вопрос на сообразительность.у нас на 1-м этаже дома имеется кладовая с узким горизонтальным окошком.на уровне человеческого роста.чтобы туда не лазили кошки,я загораживаю его сеткой.гребаная соседка-кошатница всё время ее сбивает палкой. я пошел к соседу одолжить аккумуляторную дрель,чтобы привинтить сетку намертво.а он предложил мне простое и гениальное решение проблемы.проще чем наклеить битого стекла. кто угадает?

Ответы
Валентина ***

посадить под окном собаку

Niherasebeblia

я никого не мучаю,и кошек люблю,но не до такой степени как соседка.просто кладовая,где мы держим велосипеды ,детские коляски,мебель для пляжа...не кошачий отель! кошек я и сам подкармливаю,а ночлег пусть ищут сами!

Валентина ***

одной рукой милуете, другой казните?

Niherasebeblia

а вам будет приятно,если в коляске вашего внука будет ночевать помойная кошка? израиль не россия,здесь замерзнуть надо постарацца!

Валентина ***

ну, ладно, у вас там тепло, согласна. а у нас если бы такое..

Niherasebeblia

так у вас для кошек теплотрассы есть.