Алексей Кононов

Склад для оптовой закупки материалов из полиэтилена

Ищем крупный склад для оптовой закупки материалов из полиэтилена, наткнулась на фирме "Авантпак". Что вы можете сказать о ней? Либо порекомендуйте аналогичные фирмы с таким же ассортиментом. Спасибо за ответы

Жа
Жанна

Хотите в аренду взять? а свой построить не желаете? мы недавно построили склад как раз для полиэтиленовой продукции в г. Раменское, для фирмы "Финкрек" если есть желание обращайтесь

Ан
Андрей

Насколько я поняла, так автор просто ищет, где можно закупаться оптом, чтобы было выгодно, без переплат различным посредником. Это довольно популярная схема.
Если так то, это Авантпак вполне подходящий вариант, если заинтересованы, можете подробнее почитать http://avantpack.ru/ . Мы какое-то время с ними работали, остались вполне довольны. Продукция изготавливается на дорогом оборудовании, да и цены закупок не могут не радовать