Иван Захаров

мелко-оптовые закупки

Всем привет. Подскажите где мелкие предприниматели закупают компьютерную технику для продажи? У крупных фирм понятно, там закуп идет огромными партиями у известных поставщиков и поэтому дешевле. А как быть если хочу открыть свое дело с небольшим стартовым капиталом, грубо говоря $6000?

Данил

А с чего ты вообще решил что у тебя будут покупать . Лично я бы купил компьютер у известной сети магазинов нежели у неизвестного мелкого торгаша . Лучше попробуй продавать аксессуары (наушники, Bluetooth адаптеры, Wi-Fi, флешки и т. д)