Fe
Fedya

где найти ОПТОВЫЕ закупки корма для кошек и собак?

Товарищ планирует открыть отдел в магазине по продаже кормов для кошек и собак. Соответственно ему нужны оптовые поставщики. Может кто знает, где в Поволжье можно закупиться товаром? Может кто-то занимается этим бизнесом, интересно сколько стоит какой нибудь товар оптом, и за сколько обычно его продают в магазине. Выгодный ли бизнес?

Вадим Суслин

А Вы зайдите на сайт Роял Канин. Я хотела для себя купить, ан нет, только оптом...

Антон Титов

Берете пачку интересующего вас корма, читаете кто производитель, звоните им, покупаете. Если у них работают дистрибюторы по областях - они вам дадут их номер. Дешевле чем у дистрибюторов только контрабанда.

Санжаржон Муатаров

Я по Яндексу на днях находил без труда, введя запрос "Royal-Canin оптом", "Hill's оптом" и т. д. И даже закупая такой товар по розничным ценам - можно сыграть на разбросе цен: у одних он по 700 рублей за пачку, у других - почти по 800.
Вискас, Кити-Кет и прочие "корма эконом-класса" продаются в любом супермаркете (так что конкуренция велика) , что это за отрава - многие серьёзные любители кошек давно уже знают (http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm) и будут только больше уважать торговца, принципиально такой гадости не продающего. Можно еще и плакат повесить:

Алексей Ленивкин

Может в интернете поискать на фабриках каких-нибудь...

Сергей Семёнов

Бизнес выгодный! Когда кошки начинают есть эти консервы, то перестают есть даже свежеотваренную рыбу или мясо. Не понятно, что в эти корма добавляют. Я против этих кормов, Это все коммерция не в пользу животным.

Victoria Eduardovna

на пачках всех видов кормов обычно приводится информация о производителе. Завязывайте контакты. Цены оптовые у производителя ниже, чем в интернет-магазинах

Анна

Посмотрите магазин папа Карло

Анастасия Балясникова

для собак можно кормикорм

Сердар

На сайтах своего города!

Хасан Худояров

не покупайте которые показывают кормы в рекламе они вредны для вашего домашнего животного. Надо пойти в зоомагазин там всё есть полезное для вашего друга котика или собаку

Munira

интернет магазины

Mihail

Korm-Opt - оптово-розничная доставка зоотоваров по Москве и области. и еще Компания GreenLineGroup предлагает зоомагазинам как раз такие комплексы: корм для кошек оптом, а также разнообразные корма для собак

Светлана Волобуева

Смотря какой город, можно закупать Royall-Conin. Очень хороший корм для кошек и собак! Раскупается хорошо.