Ви
Виктор

Интересует оптовая закупка одежды.. . Может кто-то знает где купить

Киев. Если не Киев, то что б была доставка.

Юля Матесова

Есть еще во Львове такой магазин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как раз по Вашим требованиям – на опт, отличного качества, недорого.
Это стоковая одежда (с доставкой в Киев проблем не будет, при больших заказах привозят самостоятельно) .
Выбор большой, все самые известные и популярные бренды. Удобные условия получения, минимальная предоплата.

Galina Viktorova

Вот тут можно оптом купить стоковою одежду. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Есть не только одежда, но и обувь и аксессуары. Они в Киеве, поэтому с доставкой проблем не будет.

Надежда Гулевич

введи в поисковую строку: ОТТО де
одежда, обувь. спорт-товары, техника, бельё для всех полов и возрастов. У меня все вещи от туда

Дарья

В сэкондах расположенных в районах кладбищ