Эллочка Щукина

Открыла балкон, а там лежат три дохлые мухи и оса.. Господи!! Что же тут произошло??!!

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Они просто спят. Как бурые медведи. Только у мух вода (в крови и лимфе) перед холодами заменяется на глицерин (чтобы не разорвало кристаллами льда). Весной пригреет солнышко, - оклемаются, пройдут ТО ( сменяют глицерин на воду) и буду резвиться. Полетят на поиски пищи )))

Эллочка Щукина

о как..

Товарищ Товарищасухова

Так и будет ☺️

Эллочка Щукина

Вы значит биолог у нас?? Энтомолог??))

Товарищ Товарищасухова

Восток - дело тонкое, Петруха. А мимо нас не пролетит и муха )))

Эллочка Щукина

о как))) он еще и поэт!!! хо хо!! мне определенно нравится этот парниша!!! 😄

Товарищ Товарищасухова

Нет, я не поэт, и даже не брУнэт )))))

Эллочка Щукина

жаль.. очень жаль..

Геннадий

Три мухи, решили " от топтать" осу , за то что она , стащила колбасу. Но сил не рассчитали и пали там в бою. Теперь забрать вы можете вот эту колбасу.

Эллочка Щукина

класс!!! а оса?? отравилась колбасой??

Геннадий

А суть той басни такова, их всех удалила оса.

Эллочка Щукина

и сдохла сама))

Геннадий

Ужалила оса. Она жалила после того, как. Видимо сил не хватило.

Эллочка Щукина

вона как..

Геннадий

В жизни всякое бывает . Бывает и Комар мухе вдувает

Александр Уколов

мухи осу до смерти затрахали! но у самих силы кончились и они умерли от истощения.... от повезло то осе!

Эллочка Щукина

уууужжжоооссссссссссс...........

Александр Уколов

элка! не завидуй! плохо это...

Эллочка Щукина

😊 мухи затрахали до смерти.... тоже мне счастье....

Борис Васильевич

оса ужалила мух. мухи взбесились. покусали осу. ну и все четверо благополучно сдохли. элементарно

Эллочка Щукина

о как все просто!!! однако))

Борис Васильевич

обращайся, если что

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто у них не хватило мозгов вылететь щель, вместо этого они тупо ползают по стеклу снизу вверх

Игорь Лазаревич

выяснили обстоятельства таких жестоких и бесчеловечных смертей??????? поделитесь пожалуйста)))

Эллочка Щукина

пока еще нет.. ждите.

Игорь Лазаревич

буду в тревоге ждать развязки этой ужасной истории). спасибо)

Эллочка Щукина

сильно не волнуйтесь. я буду держать вас в курсе.

Игорь Лазаревич

спасибо). только прошу Вас - не забывайте сообщать о новостях происшедшего)) иначе уснуть не смогу)) спасибо за ранее)))

Эллочка Щукина

заранее пожалуйста.

Владимир Лебедев

— Любишь медок — люби и холодок! — орали бухие пчелы, вытаскивая медведя из берлоги на снег.

Роберт Травкин

Они хотели к тебе а ты этого не увидела ты жестокая но есть у меня чем смягчить это горе

Тая

😄 самоубийство верно! Каждая сама себя горхнула об стекло, причем все по очереди.

Лариса

побоище... с летальным исходом... правда, причину смерти установит только вскрытие...

Алекс Венцель

Они не дохлые, а в состоянии анабиоза. Пригреет солнышко весной и они оживут...

Владимир Краснопёров

Это всё из-за твоего варенья! "Кажется, забродило... пусть на балконе постоит".

Владимир Краснопёров

дык... о сексе же нельзя - пост вроде)))

Эллочка Щукина

ок, понято.

Владимир Краснопёров

Хорошо, давай "о том". Скажи, ты зачем балкон открывала, если у вас морозина такая? Ты что, заболеть хочешь?!

Эллочка Щукина

😊 ты неисправим, Володя!!

Георгий Макаров

Да ладно! Выкиньте их в форточку или угостите ими пауков в вашей квартире.

Марина Шерматова

это была трудная битва! но победа была оплачена кровью богибших героев...

Эдвин Марфюк

Мухи объединились против осы а потом сражались насмерть и оба не выжили

Сергей Геннадьевич

Похоже на авиакатастрофу.Надо срочно чёрные ящики у них "распечатать"

Валерий Варченко

оса убила трёх мух и ей так их стало жалко,что она покончила с собой...

Эллочка Щукина

совесть замучила))

Валерий Варченко

вот именно!

Лунный Свет

Они стучались, стучались в закрытое окно, а вы им так и не открыли...

Игорь Казарин

Химическая война навязана я 3-й стороной, хим оружие-дихлофос. 😁

Ке
Кеволеч

что что,засидели мухи до смерти осу и сами подохли от скуки потом

Эллочка Щукина

Желаю здравствовать вам, друг мой))

Ке
Кеволеч

спасибо и вам не хворать))

Эллочка Щукина

не буду))

Ке
Кеволеч

держи хвост пистолетом))

Эллочка Щукина

Непременно!! И пальцы веером, и сопли пузырем)) 😉