Анатолий Домников

Как удалить титры с видеозаписи(цифровой)

Ответы
Евгений Лимонтов

Возможно, речь пойдёт о покадровом факторе (стоп-кадр можно обработать как фотографию в ф/шопе штампом или заплаткой, а затем размножить и снова превратить в видео). Возможно есть шанс на спец. видеомонтажном столе устранить титр по-другому.

Анатолий Домников

это очень долго,я думал есть проще программа,в инете не нашел

Евгений Лимонтов

Не отчаивайтесь, пытайтесь сформулировать вопрос в поисковике по-другому, а вдруг найдётся помощь?!

Анатолий Домников

наиболее просто из найденного-отрезать часть картинки

Евгений Лимонтов

А если там что-то важное из видео или звука?

Анатолий Домников

предлагают аудиодорожку,потом восстановить звук,а я уже плюнул на это.

Анастасия Чугаева

спроси это лучше у нашего доброго дедушки гугл......

Е*
Елена *****

Ничего себе вопросик!

Ксения Нажжар

не знаю

Любовь Касперович

кнопочку нажми

Бо
Богиня

не знаю

Анатолий Домников

ну ты же богиня,ну как же так

Бо
Богиня

я богиня-самозванка,поэтому и не умею работать с видеозаписями....могу попробовать в отделе богов спросить)))

Анатолий Домников

спроси пожалуйста

Бо
Богиня

до утра подождете? а то боги уже спят..неудобно их будить среди ночи

Анатолий Домников

вообще-то не должны,ну да ладно,подожду

Бо
Богиня

боги тоже люди)))

Анатолий Домников

да ты что...