Св
Светлана

Что лучше для матери получить деньги за убитого сына на Украине или получить здорового и живого сына, который матери ни чем не помогает, а помогает только проституткам,

Ответы
Павел Сингин

Во первых сейчас и женщины коварные,перед тем как поедет,поженят на себе...и тогда вам ни сына,ни денег....вы что про это не знали?

Св
Светлана

Нет. Но если мужчина оттуда вернется. то это будет больной на всю голову отморозок и садист, он же всех перебьет и уничтожит за то, что он там воевал, а вы тут сидели.

Павел Сингин

Это правда,сколько бойцов сво потом огребают от толпы узбеков...и даже с летальным исходом

Св
Светлана

потому что не надо было туда ходить и убивать людей, на чужом несчастье счастье не построишь.

Дм
Дмитрий

Лучше чтобы сын вернулся живым и здоровым. Вторая часть монолога лишь твои фантазии.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Для матери лучше всего если её сын в здравом уме и не лезет в чужую страну с войной.

Василий Сычёв

Живой... Только живой.. Проститутки элемент приходящий... а жизнь не вернуть..

Св
Светлана

Тогда он мать убьет.

Василий Сычёв

Неужели так запущенно? Не надо только жути нагнетать? То есть Вы за то чтобы он отправился в чужую страну и совершал там преступления..

Св
Светлана

Нет, чтобы он куда нибудь устранился, если больше некуда.

Василий Сычёв

Пусть тогда на Север едет. На Вахту..

Св
Светлана

Такой никуда сам не поедет, если его силой не пошлют.

Василий Сычёв

Тогда, не знаю.. Кто виноват, что он таким стал..

Св
Светлана

Дедушка и бабушка эгоисты и самолюбы, которые такого воспитали против матери.

Doctor Faust

Лучше проститутками помогать, чем опарышам в Украине ляжит

Св
Светлана

Лучше пусть ляжет орарышем в Украине, чем будет помогать проституткам.

Doctor Faust

А ви, кровожадин, мадам!

Ирина

ну может еще одумается🤭а то прям так кардинально...

Улугбек

Проститутки, тоже - женщины, Труженицы Творческие!!!

Вера Гудкова

Так трудно сравнивать, матери любят любых сыновей.

Св
Светлана

не всех и не все.

Вера Гудкова

Это исключения. Конечно лучше любить умного и здорового.

Цв
Цветочек

Это очень ценичный вопрос...Так шутить нельзя

Невидим Невидим

Пока человек жив, можно многое исправить

Нептун

получите лучше деньги вместо укра

Герцог Альба

матерям нужны здоровые дети

Св
Светлана

и умные.

Герцог Альба

и добрые

Св
Светлана

да.

Мудояр Яромуд

Какая скверна от Вас....

Антонио Лисовский

Проститутки тоже люди

Св
Светлана

пусть сами работают, иначе это просто мошенничество чтобы за ссаную дырку.........

Alla Lala

так они и работают ))))

Parchemin

Хреновый ультиматум

На
Натощак

какую ху@ню несёшь

Мо
Моника

Живой сын лучше.

Св
Светлана

Если уважает мать, а не какую то шлюху и простиутку.

Мо
Моника

Даже если шлюху уважает, пусть будет живой.

Св
Светлана

Нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это вы о себе?

Юр
Юрий

🖼

Св
Светлана

Это точно, любой алкаш так скажет.😁

Юр
Юрий

🖼

По
Поцмейстер

Упаси боже