Альтер Эго

Ремонт холодильника обошёлся в 10 процентов от его стоимости. Это норм? Меняли терморегулятор и лампочку. Холодильнику 6 лет

Ответы
Александр

Так кризис перепроизводста, скоро одноразовые холодильники будут, сто раз дверь открыл - сдохла техника. Рабочие места, запчасти, продажи.

Изгоняюбесовлаем

Работы дорогие- часто выгоднее поменять холодильник. Мастера тоже не хотят благотворительностью заниматься.

Тёмин Андрей

Думаю да, надо же кормить менеджеров, директоров, кладовщиков, государство...

Зд
Здравствуйте

Ну,да,терморегулятор,Бош поди какой-нибудь,тыщи две в итоге

Ви
Виктория

надо было по интернету научиться ремонтировать самому

Мое Имя [ I'm The Man ]

*просят за курсы $1500, после етого здам тест, и получу сартификат специалиста по ремонту
думаю соглашусь, изменю свою жизнь пока есть время

Ви
Виктория

прикольно. Лучше пойдите в автошколу и получите права еще одной категории. Толку больше будет

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, я уже технишен в моей работе, я знаю как зарабатывают на бытовой технике

Ви
Виктория

хозяин барин

Мое Имя [ I'm The Man ]

я еще конечно подумаю.....вот лет 10 бы назад

Niherasebeblia

ремонт до 20% от ОСТАТОЧНОЙ стоимости прибора,выгоден!

Uzer

Российское гомно?Мой Самсунг почти 20,а он как новый!

Альтер Эго

у меня шарп

Uzer

Не факт что он из японии!

Альтер Эго

сборка россия

Uzer

Такое с телевизором ! Еле год отработал и потух! Открыли россия.Хоть выбрасывай. Погорели светодиоды экрана.Ремонт в мастерской стоит почти как цена нового!Гомно делают и гонят на все республики СНГ.

Уральская Рябинушка

Терпимо. Лет 5 ещё прослушит и оправдает эти 10%

Игорь

Не нормально, но такие теперь расценки.

Светлана Спицына

Не расслабляйтесь , не в сказке живем)

Альтер Эго

😁след за холодильником сгорел бойлер. купил электронную плату за 5 тыщ. поставил сам. тоже 6 лет назад купил за 9тыщ

Светлана Спицына

Я тут недавно трубу поменяла , соседа затопила , все удовлльствие 12 штук

Альтер Эго

😁

Светлана Спицына

Весело)

Альтер Эго

чтоб еще веселее небыло

Светлана Спицына

Так нам и так не скушно)

Людмила Егорова

Холодильник должен работать 20 лет.

Лукас Шакал

Ты лампочку не смог поменять?)

Елена🇷🇺

Ремонт это всегда дорого.

Алик. Грек.

Дешево.

Кэйлаш

Брали по какой цене?

Белорус Рус

6 лет? Ну так гарантия уже вышла. Кто производитель холодильника и где покупали?

Ко
Кончита

Сами меняли надеюсь

Владимир

а сумма какая❓

Альтер Эго

8тыщ

Владимир

нужно было посмотреть разные варианты--лампочки в холодильнике недорогие

Татьяна Салова

Нормально

X-M@N

Эт скока

Альтер Эго

8тыщ

X-M@N

Нах такой ремонт

Максим Jw

🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

нет