Олег Марченко

Девушки, на каком этапе отношений измену можно считать изменой?

Ответы
Алёна Баранник

кстати меня тоже с утра волнует этот вопрос, я думаю после первого официального свиданья, до него человек еще считается свободным и в процессе определения

Олег Марченко

Спасибо! Вы прекрасны!

Алёна Баранник

так вы со мной согласны или ?

Олег Марченко

Да, конечно! На все 100%

Алёна Баранник

Спасибо, а то меня пытаются убедить, что я должна хранить верность с момента как он первый раз меня увидел, вот 😄

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Быть с человеком после его измены-это как пить из грязной чашки. Вроде пригодна к применению, а пить из неё противно...

Олег Марченко

Согласен!!!

Alina Nn

ни на каком. Потому как никто никому не принадлежит на правах собственности, значит и измены быть не может.

Олег Марченко

А как же взаимная преданность, искренность и уважение? Откуда тогда взяться счастливым отношениям?

Alina Nn

если есть всё Вами перечисленное, то откуда может появиться измена??? если всё так хорошо, то и живите в этом, зачем искать другое? если же случается предательство, то партнер ищет лУчшее в сравнении, тогда ни о каких уважениях и речи нет

Жа
Жанна

когда мужчина впадает в стадию дебилизма, чтоб показать это своей жене

Елена Пархоменко

Да чего мелочиться, начинаем прям с начального этапа, еще до спальни :)))

ит
ирина табунцова

сгоняли в загс и заканчивайте гулять, до брака измены не считаются))

Д С

с того времени, как люди считаются себя состоящими в отношениях

Young Charmer... |

Да на любом. Все таки отношения есть отношения и разница когда?

Ю Г

Когда вы для себя решили и всем другим сказали, что вы - пара!

Элисса Котельникова

На любом, если Вы не договорились о свободных отношениях.

Diana Tartachnaya

правильная девушка измену засчитает еще до отношений 😄

Надежда

на этапе личностных отношений с другой или другим 😄

Ирина Михайловна

Когда отношения уже отношения, а не мимо_проходил))

Наталья Муратова

Как только вы оба узнали, что у вас отношения

Елена Мороз

измену как не считай она все равно измена

Екатерина Котовская

с момента появления желания быть вместе

Олег Марченко

Спасибо!!!

Кулигина Наталья

Измена она и есть измена,на любом этапе..

Елена Гаврилина

когда изменило не только тело но и душа

Олег Марченко

Ну в таком случае получается что мужчины вообще никогда не изменяют своим женам и девушкам!!! (Это была шутка!) на самом деле мне кажется что и то и то больно но когда и душа то гораздо больнее!!!

Елена Гаврилина

на все всегда есть причина. и если ее знаешь то можно исправить

Камилла

Измена измеряется этапами отношений?

Татьяна Кулагина

Даже подумав,уже считается изменой.