Борис Куликов

Прошел 2 комиисси в военкомате признали не годным сказали после 16 ноября выдадут военный билет.

Но мне нужно устроиться на работу 13 ноября и требуется военный билет что делать? работа далеко от моего региона

а в военкомате посылают

в прописном не хотя писать результаты обследований

Бродяга******* Дневной****

Хвастаешься да. .

вы смешные такие.. . Человек в 16 лет становится военообязанным и ему дается приписное. В приписном как и в военном билете есть все отметки косательно службы и обследований. Если у тебя нет военного билета у тебя должно быть приписное. ты можешь устроится на работу с ним а потом принести Военный билет . Ну или объяснить что ВБ будет через 3 дня. . (на работе) Я понимаю что если нет приписного то в Военкомат лишний раз ходить не хочется.. . но ты уж сам решай.

Я к тому что на работе тебя по всем правилам могут устроить по приписному. а потом когда получишь ВБ принесешь его в Отдел кадров.

Юл
Юлия

по закону военный билет должны выдавать не познее чем через 10 дней, но на практике такого нет,

Елена Голубцова

Запишись на прием к военкому и объясни ситуацию. Может, пойдут навстречу.

Сергей Верба

Кто же тебя на работу возьмет теперь с белым билетом?

Всеволод

Военный билет вам выдадут только тогда, когда призывная комиссия субъекта своим решением утвердит решение районной ПК. А это как правило происходит вообще к концу призыва. Так что если вам обещали 16 ноября, то это можно сказать вообще фантастически быстро. Правда сказать и сделать это несколько разные понятия... .

Так что жалуйся-нежалуйся, а военный билет вы раньше не получите. Максимум что вам могли бы выдать это временное удостоверение взамен ВБ, но этого должен захотеть военком. Да и бланков у них может не быть.

Кирилл Козлов

Попросите выдать вам временное удостоверение вместо ВБ.

Юрий Сизов

Врут! Вас еще на вышестоящую комиссию отправят. Вот когда она примет решение, тогда и оформят вам военник. Но она может признать вас годным, имейте в виду! Устраивайтесь на работу без оного, сегодня на военники уже не обращают внимания нигде.