Пр
Пррпрполролпрорп

Стоит ли задавать вопросы на темы, не вызывающие сомнений? Поясню. Чему равен диаметр Земли? Какое расстояние между Землей и Луной. Да, не спорю, это познавательно, но это интересно для малышей, а не для людей уже образованных. Не лучше ли задать вопрос так: Зависит ли диаметр Земли на интенсивность международного туризма? Или: Влияет ли близкое расстояние Луны на ваше поведение в полнолуние? итп. Разумеется, на такие вопросы, вы не найдете готовых ответов.

Ответы
Tynkey Tynkey

Если не знаешь, почему бы и не задать

Мастер По Маргаритам

Викторины здесь давно надоели.

Фенька

А то..сплошные оборотни вокруг

Лена

не морочьте голову😛

Пр
Пррпрполролпрорп

очень интересно,с чем связано то,что в паспорте сейчас не обозначают национальность?..... Это связано, что сформировалась национальность окончательно.

Ирa

Приятно было поговорить)))

@Анжелика @

Сделайте меня умной!

@Анжелика @

Наивная я.Столько прАчитала в гугле прА коНицу! )

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты тоже прикольная, сладкая! )))

@Анжелика @

Умею да.Сладкого сегодня не ела.Делайте меня умной!

Пр
Пррпрполролпрорп

Я бы вкусил твою сладость. Такое сладкое я люблю. )

@Анжелика @

Сладко-кисло -горькое?Не пугает изжога?