Максим Жупиков

Что делать если лучшая подруга оказалась предателем?

Evgeniya Poznikova

Убить ее в своей жизни: нет ее и не было...

Се
Сергей

дружбы небывет. своя жопа дороже

Константин Зенкин

вспомнить, что лучшая подружка - это подушка..

Полина Стародубова

Когда я слышу выражение “женская дружба”, сразу вспоминаю анекдот про змею и черепаху.
Попросила змея свою подругу черепаху по большой дружбе перевезти ее на другой берег. Змея едет на черепахе и думает: “Хочется укусить, но если укушу - сбросит”. Черепаха везет змею и думает: “Хочется сбросить, но если сброшу - укусит”. Так и доплыли.

Taтьяна Волкова

всегда помнить- что предают и продают толькоСвои! главное не отчаиваться!!

Ел
Елена

Воспринимай такие события, как изучение душ человеческих (каждое событие в жизни неспроста, каждое - ступенька к чему-то в будущем) , запоминай, понимай, и все без эмоций, только так к человеку приходит мудрость....

Ал
Алмаз

Расскажи ситуацию я тебе помогу!

Иринка Музыка

Гордись, что предала тебя, а не Родину

Александр Бочко

понять и простить....

Сергей Шатунов

Не бери близко к сердцу, бери в голову!

Myrza Sarybekov

Я высказала подруге все свои претензии и больше не общаюсь. (если только привет и пока, не более)

Екатерина Рукавичникова

мне плевать на таких. живу данной минутой, настоящим моментом.

Юлия Гелева

Ох Боже, сколько ещё предательств в твоей жизни будет. Живи и учись с этим жить.

Оксана Дендиберина

Советую с ней больше не дружить 😉

ОК
Оксана Ковригина

Переместить ее в лучшие враги. Предатель, другом быть не может, будь он мужчина или женщина.