Павел Копытцев

У меня был лучший друг, но в итоге он оказался козлом и предателем. Я понял, что дружбы не бывает. Согласны ?

Александр Кметь

Есть такая узбекская пословица : "Лучший друг - мать, лучшая страна - Родина"...вот и думай.

Katrina

Глубоко ошибочное мнение.. . Всё дело в том, что мы получаем от жизни пенделя не просто так. Про бумеранг слышал чЁнить? Вот так и в жизни происходит.. .
Чего запустил. . то и вернётся! Причём - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не в этой жизни, так в следующей.. . На халяву съехать не удасться НИКОМУ!
Так что, ищи в себе причину поступка друга.. . бывшего.

Юлиньк@ Лиханова

Держи врагов ближе чем друзей.