Шаман

Почему то за поломанный нос наказывают, а за поломанные семьи, отношения нет - ведь это фундамент на котором стоит государство? А ведь стоило бы... Может и мачей меньше было бы тогда, мачо с поломанным носом уже не то :)))

Ответы
Александр Шевчук

Это надо разбираться с каждым случаем индивидуально ! Последнее время жёны мужей режут и травят и наоборот . . . Может им отдельно и спокойней , и трупов меньше . . . Нос то дышит и ладно . . А с трупами сложнее. . 😎😀✌️

Шаман

Мой дом, моя семья моя крепость. Я бы хотел так сказать, и чтоб это были не просто красивые слова, не имеющие смысла.

Маша

Ну и слава богам, что пока что не наказывают за сексуальные отношения. Но скоро будут, не переживайте

Шаман

Да сексуально относитесь с кем хотите и когда хотите - ваше дело.

olga renner

Считаю, что нельзя сломать семью.... если появилось место третьему - значит это была уже не семья

Шаман

Ну конечно

olga renner

Конечно.... рада, что согласны со мной

O S

Хорошо быть мачо с носом грамм на сто, можно и с поломанным, но уже не то.

Шаман

🙂

O S

)

Солнышко Лучистое

Внесите предложение о новом законе... хотя... лучший закон - закон улиц

Солнышко Лучистое

Конечно... просто нет стремления менять что то. Памяркоуныя баларусы))

Шаман

Стремление есть, мусоров и гэбни правда ещё больше.

Солнышко Лучистое

Чё тут виснешь? Холодно ?

Шаман

Сложно скорее, чем холодно

Солнышко Лучистое

Это точно.

Марина

поломанные семьи там, где и намека нет на любовь 💚

Шаман

ой да не оправдывайся )

Марина

даже не пыталась)))))))

Николай Золотухин

защепилась ?

Марина

что?...

Николай Золотухин

Где математику плохо учили....не знают геометрические фигуры ? какая самая устойчивая ? и почему ?....строят из себя Фараонов, Царей.....

Олег Носков

Порой бывает просто не складывается, без поломки

Олег Носков

Не смеши для меня Беларуссы и Украинцы -Русские

Шаман

ну эт для вас так )

Олег Носков

Белая Русь

Шаман

Искуственное название придуманное Катериной2. ъ

Олег Носков

Пусть так

Ев
Европа

Если есть любовь, то сложно разрушить семью...

Ев
Европа

А как можно напугать? То есть если я говорю, что не прошу, то муж очень боится и никогда это не сделает???)

Шаман

Да не знаю я. Прост как можно судить заранее о том, чего не было.

Ев
Европа

Ну да. Согласна... Я на 100% не утверждаю, что не прощу уже... это раньше эгоизм срабатывал...

Шаман

А при чём тут эгоизм? Изменил(а) один раз, изменит и в другой и в третий.

Ев
Европа

Может быть... сейчас я больше доверяю и меньше ревную...

Екатерина Аниретаке

На кого хочешь заявить в вышестоящие органы?)

Екатерина Аниретаке

Оставлять хлебные крошки. Руководство суда тоже ценит и сильно падко на "хлебные места"

Шаман

ха-ха 🙂 не, нам таких не надо 🙂

Екатерина Аниретаке

Наше дело - предложить, Ваше - отказаться)

Шаман

Подвально-подвально 🙂

Екатерина Аниретаке

)))) юморист

Екатерина Аниретаке

За крепкий институт семьи он тут ратует!)

Шаман

И что? )

Екатерина Аниретаке

Позвально

Шаман

Может подвально? 😂

Екатерина Аниретаке

ПоХвально)

Шаман

Ни за что бы не догадался 🙂

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

правильно мыслите товарищ!

Шаман

надеюсь 🙂

Владимир Беккер

тёщ надо наказывать

Шаман

Чего они все лезут и учат... Не понимаю. У самих же ни чего стоящего в плане семьи зачастую нет, а учат.

Владимир Беккер

Хотят чтоб и других ничего не было.

Шаман

А почему тогда вторая половинка дура такая, верит им и слушает их... Вместо того чтоб жить своим умом, или просто факты сопоставить?

Владимир Беккер

Так её убедили

Тссс...

Ох молодэц!)

Шаман

А шо? Низя штоль?

Тссс...

Даже нужно

Шаман

Петицию создаём, а? )

Тссс...

Канеш

Шаман

Я не умею, давай ты ))

Тссс...

Ха ..как всегда

Шаман

ага ))))))))

Аглая

👍точно

Шаман

👍

Аглая

☺️

Николай Золотухин

Вы правы...

Шаман

Тоже так считаю

Николай Золотухин

С волками жить...по волчи жить....