Виталий Султанов

А, интересно, Америка думает возвращать России Аляску: срок аренды то закончился?

Ответы
Мо
Морлок

Продали Аляску, а деньги кончились! А дебилы всё про аренду рассуждают!

Майя Петрова

Там продажа была, но вроде нет подтверждения получения денег От США

Виталий Султанов

...от них дождёшься!..

Анна Вернер

надо спросить у Расторгуева. Он спел О"ТДАВАЙ АЛЯСОЧКУ ВЗАД"

Raf Kanyukaev

Аляска была продана за 7200 тысяч зелененьких

Елена Дробчак

уже оказывается..и продали....

Людмила Абрамова

она давно забыла об этом

Виталий Султанов

...так не напоминаем!..

Владимир Асиновский

Россия ведь не требует

Виталий Султанов

...зная, что не отдадут!..

Владимир Асиновский

Нужно было в 1967 ( кажется ) году требовать возврата

Виталий Султанов

...да: в 1867 18 марта(в день моего рождения)...сейчас надо требовать: договор есть договор(хоть они и американцы) да ещё и пени взять за пол века!..

Тигра Уссурийская

за долги ее отдали

Виталий Султанов

...а по-моему содержать её было трудно...