Игорь Неупокой

когда хрущу пальцами, позвонком, шеей, ногами, тазом и тд, то получаю кайф-почему?

ТУФЕЛЬКА, я осознаю тот факт что будет в старости очень больно, но у меня такая работа, в которой до старости не доживают)

Александр Никешин

Вы нам скажите!)

Дмитрий Лаврентьев

Наверное, этот кайф проистекает от знания того, что лет в 40-45 вся ваша любовь к хрусту суставами обернётся таким "классным" артритом, что вас скрючит не по детски! Ножки, ручки, пальчики сгибаться-разгибаться будут с такой дикой болью, что вы полюбите мысль о суициде! Счастливого вам кайфа ныне, присно и во веки веков! Аминь!

Ольга

Хахаха! Я тоже.)))