Екатерина

Мне 25 лет, живу у родителей на шее, сам без работы. Я даже дела по дому не делаю, жизнь - кайф, ребята!

Adilet Kasymov

Слишком любят тебя родители. А дальше-то как?

Любашка Кислякова

А кому интересно, что ты косишь под мудака?

Дина Никулина

я бы такого сыночка выгнал из дома. поставил перед выбором: будь человеком или БОМЖем вокзальным. во втором случае забудь дорогу в наш дом

Ви
Виктория

ты просто не повзрослел

Таис Московская

Типа - я крутой!!! !
Ну поживи... порадуйся... .
Родителей жаль...

Наталья Незлобина

И в чём кайф, есть ведь и проблема, в чём?

Ириша Зяблицкая

пока жива мама, потом будет дерьмо

Leonid Potapov

а пишете что не хватает счастья. значит не все так хорошо, как описываете) лично мне вас жаль, если у вас есть ноги, руки и здоровье в вашем возрасте мужчины добиваются чего то в карьере и строят крепкие семьи-вот оно счастье)

Алишер Носиров

У тебя нет рук? Или мозгов?