Па
Павел

ребята, помогите, умоляю... не заню что делать... родители разводятся... на работе требуют невозможного... и еще одна беда...

только что бросила девушка.... душа болит... я уже не могу... посоветуйте те, кто выбирался с таких ситуаций.... или просто добрые люди... пожалуйста

Вл
Владислав

Подними руку вверх и так резко её вниз со словами-" ну и х с ним"

Ми
Минин

родители взрослые уже - сами разберутся
остальных всех на хуй

Ка
Каин

родители разводятся.. . -это их личный выбор, а не трагедия!
на работе требуют невозможного. . Требуют у ВАС ведь? А не у беззащитного, бездомного щенка
и еще одна беда.. . бросила девушка - а Вы предполагали на ней женится? Или проблема в том, что ушла не тогда когда ВЫ хотите ?
Из чего выбираться то ?
Родители сами разберутся
На работе -требования и оплата должны соотноситься. Кто разберется в Вашем профессионализме ?
Девушка - она точно в таком же поиске, как и Вы. Ищут подходящих по духу

Nata D

Собирись.... возможно судьба преподнесёт тебе ту девушку о которой мечтал... но забыл о какой.... времена у тебя тяжёлые... но не падай духом. насчёт работы проработай запасные варианты-если нет, тогда готовь события ...

Вася Жабкин

Все пройдет зимой холодной. Держись.

Владимир Иванов

Всё это не беда. Это всего лишь мелкие неприятности. Родители разводятся, но они же разводятся не с тобой. На работе всегда требуют невозможного, а девушка оставила, ну и фиг с ней. Возможно - это не твой вариант. Тебя же не жена бросила.

Наталья Никишина

Родителей можно помирить. . подали заявление на развод? У тебя есть ещё время их свести. И ты, как их дитя, вполне можешь приложить усилия к этому. . (когда-то нам с сестрой тоже пришлось мирить родителей) .

На работе. . вечно запар много. . у всех. . панику в сторону - возьмись за дело и доведи его до конца. Только кажется что не сможешь. . а начав - можно и закончить ))

А девушке. . помаши рукой. . девушки - приходящее и уходящее. В сложной ситуации она даже не удосужилась тебя поддержать. И бросила. Вывод? Не ценит. А зачем держать рядом тех, кому на тебя. . всё равно?

Алексей Куликов

Найди в себе силы.. .
Поверь, все пройдет, пройдет и это...

Зоя Семенова

Ты хочешь, чтобы кто-то принял за тебя решение как тебе действовать? Разве ты, не самостоятельный человек и не способен сам принять решения как быть?
Может определишь для себя чего, ты, хочешь в данной ситуации и будешь действовать нацелившись на реализацию именно того результата, которого хочешь ты? И будешь действовать решительно, понимая, что достижение желаемого зависит только от твоих действий, что только действуя можно получить желаемое. Ведь ты понимаешь, что это в твоих интересах определить для себя цель и достичь ее.

Иванна Горлач

Обычные житейские неурядицы. Из чего тут выходить-то? На работе от тебя теперь всегда будут требовать невозможного, готовься к этому, так в большинстве своем устроены взаимоотношения работник-работодатель. Девушки бросят еще не раз, нет человека, которого бы никогда не бросали. А родителя разводятся - так радуйся, что живы и здоровы оба!
В общем, что-то ты не о том разнылся, парень.
Все у тебя нормально.

Александр

когда собираются все проблемы вместе, остановитесь, успокойтесь и подумайте. ведь страшна не сама проблема, а ваше отношение к ней. отнеситесь ко всему этому проще, ведь всё к лучшему. вот увидите, на горизонте уже видна ваша белая, солнечная полоса. она всегда сменяет чёрную.