Светланка

А вы тоже ловите кайф, когда ваш собеседник пишет грамотно и ставит знаки препинания?

Ответы
Константин

я ловлю кайф от умных мыслей, от мудрости, что не по возрасту дана. Ни колкости сарказма, пафосной харизмы, А простоты, улыбке и тепла

Брунгильда Анжуйская

Есть собеседники, которые пишут не очень грамотно, но мне приятно их читать. А ошибки вызывают улыбку, а не негодование)))

Олег Смирнов

👍🏻 Это точно не главное)

Уральская Рябинушка

Честно-ДА. Но не имею привычки указывать на ошибки собеседнику. Хотя не отрицаю-режет глаз, когда с ошибками.

Сергей Субботний

да! конечно, но, сами понимаете, если было бы наоборот, то потом и перед ребятами неудобно будет.

Ал
Алексей))

🤔 ну если торопиться,можно и не ставить. и так будет понятно... учительница наверно вы)))👻

Светланка

Нет

Ал
Алексей))

😁 ну тогда ждите умников ,писать будут грамотно без ошибок и юмора))

Василий Про

Когда пишу со смартфона или планшета, то же ленюсь иногда за знаками препинания лазить.)

Светланка

Ну это другое

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо и правильно ОНО и есть хорошо и правильно. Так лучше воспринимается сознанием.

Валентина Мезрина

Конечно. Приятнее читать грамотный текст, а не гадать, а что же это значит

Indees Rybckin

А если микрофон слышит не так, и слова меняет, это от кого должно тошнить?

Андрей Будняев

Я от выпивки и хороших харчей ловлю кяиф...От джазовой музыки...Вроде всё.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не то,чтобы кайф))Просто не приятно,КАДА ТИБЕ ПИШУТ НИ АСТАВЛЯЯ ВЫБАРА)))

Сергей Ерохин

вАаще не возбуждает..эт извращуги орфографические только пруться..

Mubariz Hesenov

Светлана, у тебя
красивые волосы, они
очень хорошо тебе подходят

Игорь Крайнов

Я вообще торчу с хорошей , а ещё лучше - превосходной грамматики ..

Снежана

Мне просто приятно читать грамотный текст. Глаз не "спотыкается"

Виктор

ловлю кайф, когда сам так делаю) и приятно, когда люди грамотные

Владимир Тунгусов

Я ловлю кайф, в любых случаях. Я же двоечник, по русскому языку.

М.
Максим .

Это так очевидно, Если скажет пошол,о чем еще можно говорить?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет такого фетиша у меня.. но неграмотность отмечаю конечно

Кот. Просто Кот.

Если нет других поводов для наслаждения, то и этот сойдёт.)))