Oksana Drozd

Когда запретят продавать супер клей без лицензии?😡🤪

Ответы
Игорь Васильев

😳 неожиданный вопрос
😌 ну да ладно.
Перестаньте покупать и другим предлагайте.
Продавать супер клей станет невыгодно, и его уберут с продажи вообще.

Игорь Васильев

😳 ого.
Сапожных дел мастер ?

Oksana Drozd

Да

Игорь Васильев

🙂 шикарно! Мастер

Oksana Drozd

Благодарю🙏🤗🤝

Козяфка Гы Вооот.....

Ага пролил на руку полтора часа кулак с рюмкой разжать не мог .....хрен с ним с кулаком ....мужики теперь выпить приглашают...Я всегда со стаканчиком.....🤪

Козяфка Гы Вооот.....

да только на работе я не пью

Oksana Drozd

Это понятно..Главное не забывают👍💯👍🤗🤝

Козяфка Гы Вооот.....

Вот сижу отмачиваю.......хорошо хоть пописать не пошел.....

Oksana Drozd

Так может помогло☺️глядишь стаканчик и отклеялся🤣и ранки на руке не будет

Козяфка Гы Вооот.....

Не помогло

Сергей Буравенков

Если чего то хотите, но стесняетесь спросить, не обязательно задавать глупые вопросы! Я человек простой - можно сразу по существу!

Алексей

Надо создать несколько случаев склеивания пальцев. Тогда на рассмотрении, появится проект закона о лицензировании суперклея...

Oksana Drozd

Хорошая идея🤔👍🙏🤝

Алексей

Ну судя почастым сообщениям о нападении диких обезь... ой. Собак, готовится законопроект по этой теме))

Сергей Логинов

Когда министр купит такой клей без лицензии и намертво приклеится к стулу или стенке, тогда быстро запретит.

Oksana Drozd

Действительно👍💯🤝

Александр

Хотел купить на оптовке несколько бутылок водки, потребовали лицензию, что бы пить водку нужна лицензия.

Sergio

А Вам то эта лицензия зачем? Ну введут лицензирование, цена клея вырастет, больше ничего не поменяется.

Sergio

Тогда люди сами его гнать станут!😁

Oksana Drozd

Пусть гонят🤣🤣🤣🤝

Sergio

Любой суперклей делается намного проще чем самогон. Это цианокрилат с загустителем. Цианокрилат продается в магазинах, а вариантов загустителем море. Тот же пенопласт, например. И вуаля!😁

Oksana Drozd

Ой благодарю🤣☺️мне так это пригодитсч☺️🤣хоть примерно буду знать , чем его отодрать🤣🤣🤣👍🤝

Sergio

Так продается же жидкость, растворяющая суперклей!😁

Сергей К.

без акцизных марок ? так его уже не нюхают ... появились новые прибамбахи у молодых ... а клей остался в 90х

Павел

А что в нём такого, нюхать не долбит, клеить ничего кроме пальцев не клеит, дрянь какая то.

Oksana Drozd

Вот именно☝️😡👍не понимают💯😡🤨но клеить всё таки пытаются.

Павел

Самое смешное что там как условия - сильно прижать, а тут хрясь и уже ничего клеить и не нужно, смёл веничком и за новым.

Oksana Drozd

Это да.Нужно ещё правильно им пользоваться☝️💯👍🔥🙏🤝

Павел

это только волшебники разбитое умеют восстанавливать, всё остальное делают заново

Oksana Drozd

Точно👍💯👍🔥👍🤝

Павел

Как то так.

Алексей Ухта

Да вы что супер клей это же почти как синяя изоллента незаменимая вешь 🤣

Oksana Drozd

Точно☺️🤣☺️🤣👍🔥👍💯🤗🤝

Алексей Ухта

Я даже думаю что это одна из вешей которая есть в женской сумочки 🤣

Oksana Drozd

Да и у мужчин....везде мне кажется☺️😡☺️

Алексей Ухта

Ну у меня в гараже всегда есть )))

Артем Зобнин

А что такого? Щас из его состава убрали те токсины, которые штырили

Oksana Drozd

Чтоб человеку с которым общаюсь было приятно видеть ,что я читаю его коменты , а не просто пролистываю🤗

Артем Зобнин

Ааа, а я то думал, може схема какая хитроумная, карма там и пр.

Oksana Drozd

Нет😂🤣😂🤣Я вызвала у Вас такое подозрение , что я хитроумная...хм...даа...

Артем Зобнин

)))) смешно)

Oksana Drozd

🤗🤗🤗🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда и ласты нужно запретить, чтобы нечего было склеивать))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Молодая, горячая, так и задушить можно)))

Oksana Drozd

🤗🙏🤝

Oksana Drozd

☺️🙏🤝

Юр ..Спб

скоро,если мишустин не уедет в сибирь в кондалах на каторгу

Ru
Ruslan

Супер клей и синяя изолента )) Чинят все )) ну почти все ))

Се
Сергей

а, что поменяется если будут продавать имея лицензию?

Oksana Drozd

Клеить всё что не попадя перестанут...

Се
Сергей

🤔… может проще инструкцию прикладывать

Oksana Drozd

😁🤣😁🤣а у нас её кто то читать будет🤣🤣🤣

Се
Сергей

я всегда читаю

Oksana Drozd

Поздравляю ...Вы первый👍🔥👍💯👍🤝

Се
Сергей

спасибо!🙂

Вячеслав Коршунов

Это ж не оружие, а скорее, наоборот, к медицине ))

Юрий Мудрый

Просто не надо садиться на него голой попой. )))

Oksana Drozd

🤣🤣🤣почему нет🤣🤣🤣

Юрий Мудрый

Для попы есть другие применения.

Oksana Drozd

Нее🤣🤣🤣вот это в самый раз для тех кто клей льёт куда не надо🤣🤣🤣

Юрий Мудрый

Согласен - не доходит через голову, дойдёт через попу.

Oksana Drozd

Вот именно!👍💯

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Когда умрёт последний моделист. 🤭
🖼

Oksana Drozd

Сто пудово👍🔥👍💯👍🤣🤣🤣☺️☺️☺️🤝

In
Ingritis

А что так? Кто то не по назначению использует?

Oksana Drozd

Да.Многие люди.

Любомир

что склеилось, решила лизнуть проверить😁