S.
Serega- .............

в чем закл. холодная война в россии?

Ольга Елохина

В тотальной алкоголизации населения. И война продолжается, т. к. одна из главных целей не достигнута - разделение России на мелкие государства. Это то, что мы видели в Югославии.

Пьяным народом легче управлять. Екатерина II.

Современная наука доказала, что при среднем употреблении всего 1 литра алкоголя на человека в год, общество в целом теряет способность к пониманию политики, экономики и других общественных процессов.

Татьяна Лавренова

В России нет холодной войны. Вопрос не корректен.

Максим

Навязывание западного стиля жызни и критика всего русского.

Олег

Холодная война была с америкой. И америка победила.

Игорь Семенов

Полное одурманивание населения россии и по возможности УНИЧТОЖЕНИЕ самого населения!! ! Пукин в полную силу отрабатывает заплаченные ему америкосами денежки!!!