Ольга Николаевна

Были у вас попытки суицида?

–8
Ответы
Дмитрий Попов

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Федор

Вот таких-чтобы просто самому себя?-нет. и не будет пока. А вполне сознательные-но по дороге к чему-то другому-да, были. Прыжки с водопадов с неясным исходом, Входы в каньоны с непросматриваемым выходом-карман-и все-прощай... Выпятить пузо на ствол за своих-такие да, бывали.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Но мысли часто приходили уже в 17 лет. Ужасно было понимать, что ты никому не нужна, раздетая , разутая , голодная и ни от родителей ни от родственников ни копейки помощи . Пошла на рынок подрабатывать полураздетая на улице яблоки продавать при -38* .

O X A N A

Если бы я до этого дошла, то у меня не было бы попыток, в лошадь бы я не стреляла... Так что - нет.

Таяна

17 или 18... это за один месяц. Последние два газа муж снимал с окна. Там у нас 13этаж и внизу асфальт.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее.. курил пил как и большинство.. это в большом смысле тоже попытка суицида)

Валера Жуков

ну ежели такими считать питие плохого алкоголя. то таки да

Андрей Хрисанфов

Даже мыслев таковых не возникало! Все умрут, а я останусь!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мысль была однажды по ранней юности.Но не более 3 минут

Rita

Врятли вам это кто-то скажет. (Правду) это очень личное.

Al
Alex

да. тылатся покончить в себя и наложить себе в руки

Ле
Лена

Нет попыток не было, но мысли были, я справилась

Ал
Алексей

Были. Кушал как то в 3 часа ночи роллы с пиццей

Павел Пахин

Тебе это зачем ?? Желаешь опытом поделиться ))

Niherasebeblia

да помню,что когда-то я женился!

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да была, но скорее показуха как говорится

Юр
Юрий

Были. Не хотел зачинаться. Но пришлось.

Fedor Shkenev

Ну и вопрос... Что же я-больной, что ли???

Василий Стеклов

Нет, никогда не хотел огорчать Маму😊

Lucifer's_Angel

Мысли были, дальше этого не заходило

Андрей Григорьев

У меня?! Вот уж точно не дождётесь))