Валерий

Откуда исходит любовь: от головы, от сердца или от низа живота?

Ответы
Люба Борисова

Она многогранна.. нельзя любить человека за что то одно.. если любишь, то всего сразу , такого какой есть.. Поэтому Любовь исходит ото всюду. Можно наслаждаться любовью не только в постели, а делая чашку кофе для любимого чела и в это время думая о нём

Люба Борисова

И при чём тут состоит... не на суп же его выбирают. что бы есть . Любят то как раз ни за что. Если за что то, то это не любрвь, а сделка

Валерий

Нет, я спросил, за что сия мне мука, любить и не за что, а просто так... .

Люба Борисова

Это волшебство такое наверное. Когда любишь, то не надо знать за что.. просто любишь. Делаешь хорошо Любимому человеку, и тебе хорошо когда хорошо ему. Прекрасно, если это взаимно )

Валерий

тот счастлив, кто испытал взаимную любовь... .

Люба Борисова

Конечно.. такое не каждому дано. Потому так часто и говорят, что её нет

Уральская Рябинушка

Как говорят: Мужчины любят глазами, женщины ушами, но орган любви и у тех, и у других один-СЕРДЦЕ. "Сердце, тебе не хочется покоя, сердце, тебе так хочется любить". Тут и разум бессилен

Валерий

Наверное так... .

Уральская Рябинушка

Не наверно, а ТОЧНО 😄

Валерий

Быть категоричным в наше время опасно)))))))))))))

Тамара Коваль

думаю, что это - в первую очередь из головы.... все проходит через мозг: воспитание, желания, привязанность, оценка поступков и действий...

Люся

Чувство любви может исходить из трех мест: из головы, из сердца и из низа живота. Из какого из места исходит Ваша?

Валерий

Ниже пояса... .

Профиль Удалён

От головы- выгода, от низа- похоть, а вот от сердца- ноги у любви произрастать изволят)))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Привет, пропащая. Значит у нас сердце - командир?

Профиль Удалён

Эт чо этта.. пропащщая?))) Па жопи хочишь?)))) Не так страшна мая судьба, чтоб прападацца))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Ладно...пошли в кабак...после работы... .

Везучая !

Зависит от развития. Нижняя чакра-больше физическая любовь и подай,принеси....обслужи.....и так далее.

Лиза Иванова

Когда Из всех трех центров исходит чувство, то это и есть любовь.

Лариса

От головы - расчет. От низа - похоть. Всё принимают за любовь.

Лариса

От головы - расчет. От низа - похоть. Всё принимают за любовь.

Jennett

ЛЮБОВЬ-от всего и сразу,а по отдельности это уже не любовь

Ксения Новая

в совокупности, если что то одно это не любовь

Валерий

ммммммммммда, особенно если 3 не действует))))))))))))))))

Ксения Новая

ну да)))

Lady Winter 🇷🇺

У мужчин из низа живота. У женщин из сердца

Валерий

Ой-ой, какие мы ранимые... .

Валентина ***

в этой последовательности и исходит

Евгения Медведева

смотря какая, оттуда она и исходит

Людмила

первое от головы,потом от сердца

Александр Шебалин .

У всех по разному,из разных мест.

Счастье Моё

Это смотря где бабочки порхают...

Киса Мурыся

Может правильные пропорции?

Валерий

1+1+98 ?

Киса Мурыся

Каждому своё)))))

Хозяйка Медной Сковороды

От туда , где живет душа....

Lora K

От сердца скорее всего

Валерий

А мозг же командир )))))