Юрий Бобровский

Бог ,, большую часть Путинских мозгов -- отдал Сердюкову . кто виноват - БОГ .,????

Ответы
Светлана Хоменко

Бог никому ничего не отдавал. Миром правит сатана. Бог приходит к нам на помощь, когда мы его об этом попросим.

Юрий Бобровский

Да ужж , вашими устами .,,,,,

Светлана Хоменко

Это не я. Так гласит Библия.

Надежда Та

о себе надо думать...а вы все о политике ..да о политике.....

Юрий Бобровский

Как раз и угадали .,,, я подумал , где был я .,?? Когда Сердюкову овалили столько ВАТЫ .,,,,?????

Надежда Та

так в вас все дело?))

Нэлли Ельяшкевич

вог виноват

Юрий Бобровский

Бога надо - пат Трибунал .,,,,!!!!

Нэлли Ельяшкевич

Какой он из себя-его образ?

Юрий Бобровский

Пасматри на меня .,!!!! Пасматри еще раз повнимательней .,???? Поняла .? И запомни на всю жизнь .,,,,,

Нэлли Ельяшкевич

пасматри- 😄

Юрий Бобровский

Посмотри .,!!! У Бога - не было учителок .,,,

Нэлли Ельяшкевич

ученьем была его интуиция