Slam Di

Постройка продолжается))))🖼

Ответы
Людмила Иволга

Из какого материала?

Людмила Иволга

Ну надо же....У меня доча немного вас помладше тоже книги пишет на приключенческие темы и тоже рисует и тоже начинала карандашом рисовать,и тоже поначалу эротику рисовала,когда гормоны играли,теперь это в прошлом,сейчас на компе рисует в 3Д,научилась 5 лет назад в Фотошопе.

Slam Di

Комп не мое)))

Людмила Иволга

Да,это сложно,доча тоже не сразу эту технологию освоила,не каждому это дано...

Slam Di

)))))

Ира Бутенко

👍