До
Домино

«Жить здорово» на Первом канале в ближайший месяц будет закрыт. Об этом сообщил Генеральный директор канала. Виной всему стало то, что канал уже несколько лет находится на грани банкротства и сейчас транслируются шоу, которые приносят лишь убытки. По сообщениям руководства Первого, сейчас показывает уже отснятые выпуски, но в следующем году мы уже не увидим Елену Малышеву. 🖼 Как жить то теперь? Кто подскажет как правильно срать или пукать? Чудо чудное, диво дивное. Не уж то случилось? Но эта же мадам на других каналах всплывет.

Ответы
Максик Ласковый )

Расчёт на то, что подавляющее большинство ТВ-зрителей уже оболванено и самостоятельно думать, принимать какие-то решения - уже не в состоянии... 😜 Мозги там работают - либо через Гугль/Яндекс, либо через ТВ - зомбоящик... И всё! Остальные похохочат и пойдут по своим делам. 😂

Михаил Тымчук

Елена Малышева виновата ! Она уже настолько всем осточертела своими глупыми высказывании, что смотреть шоу это тошно! Главное. не даёт говорить, перебивает реальных специалистов... Когда я на её глупое лицо смотрю, невольно вспоминаю Белянчикову...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Канал убыточный,а вливают в него народные деньги.В принципе мне все равно что там на первом,я эту помойку не смотрю

Михаил Зарипов

Надеюсь, что просьбам простых трудящихся "не закрывать любимую передачу" внемлют и она не будет закрыта.

Вл
Владислав

Главный канал страны превратили в аттракцион для имбецилов, конечно обанкротятся...

L S D

Ну вот. И кто теперь танец матки и мужское обрезание нам покажет наглядно?

Vlad

а
L S D для чего..?🧐🤔

L S D

Для души!

Vlad

сама себе..?

L S D

Я душевный человек

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно всплывёт,оно же не тонет, тем более если всё правильно сделать.)

Павел Павел

Мне похрену и первый канал и двадцать первый, я не смотрю телевизор.

Clan

Как же мы теперь за посрать правильно и за хуй обрезаный узнаем?😂

Tatyana Cherny

Как не видели,так и не увидим).Интересно,а кто-то смотрел ее шоу?

Призрак

там столько бутафории накопилось.. нужно отбивать бабки)

Анатолий

Да уж! Работать по специальности её уже хрен заставишь...

Валерий Плетнёв

Ну и хрен на них,мы их и не смотрим,вместе с их царьком!!!

/// Марина ///

Причудесная мадам конечно.. Телек нн смотрю все равно)

Павел

Вот ёпрсту дали бы ещё под зад и было бы вообще огонь!

Юлия Пак

Неужели дебилизация населения стала нерентабельна?

Rita

Меня терзают смутные сомнения что она куда то уйдёт

Михаил Цветаев

Наверное на место Пескова метит,старая скважина.)))

Татьяна Шилова

Наконец-то, перестанут за...ть мозг пенсионерам

Александр Митич

на самоизоляцию её !!!!!!!..и никакой удаленки!!!!