Врагов Не Осталось

Все помнят, про нашу звезду, но, как зовется наша галактика?

Ответы
Маша

Млечный Путь или Вселенная , ....

Врагов Не Осталось

Млечный Путь

Елена

Млечный путь.

Елена

А наш космический адрес знаете?

Врагов Не Осталось

то не Земля и не Африка, родной. Это планета Плюк, 215 в Тентуре. Галактика Кин-дза-дза в Спирали. Ясно?

Елена

Ну это же из фильма.... А серьезно, то космический адрес нашей планеты - Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля.

Врагов Не Осталось

не знал, спасибо)

Helena Veselova

Млечный Путь.

Врагов Не Осталось

верно, воин.

Иван Рыков

Млечный путь

Валерия Кипелова

Млечный путь

Врагов Не Осталось

так держать