Светлана Лунёва

Почему белые медведи не едят пингвинов? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юрий Чепурных

На охоту за пингвинами слишком далеко ходить. Тюлени ближе.

Юрий Чепурных

Да, с мелким углём мороки не мало. Знакомо по Уссурийску. Я обычно немного смачивал уголь. Немного помогало. Но какая благодать почувствовалась, когда мы, прожив зиму и лето в старом ,без удобств доме переехали в отдельную квартиру со всеми удобствами за исключением горячей воды. На кухне стоял титан, который топили дровами.

Светлана Лунёва

А мы переехали вообще в полностью благоустроенную и отопление и горячая вода и лифт и мусоропровод!

Юрий Чепурных

Уже здесь, в Алма - Ате получили квартиру со всеми удобствами, а в 1986 году переехали в новый дом. Да так и остались здесь. Ни как не думали, что Союз развалится и мы окажемся иностранцами в России. Вот так жизнь повернулась.

Светлана Лунёва

Да ! Всё перевернулась мгновенно!

Юрий Чепурных

В ОК каждый раз встречаешь призывы "Вернуть СССР". Вот только кто может возглавить сейчас такое движение - не понятно и не известно. Современная КПРФ на это не способна.

Андрей Григорьев

Далеко ходить за пингвинами - на другой полюс земного шара.

Светлана Лунёва

Точно.

Де
Дерсу

🖼

Светлана Лунёва

Смеюсь!! Как же они его достали с другого полюса!!

Станислав Кузнецов

Транспорт в Антарктиду не ходит...

Мирослав Бороздин

они находятся на РАЗНЫХ полюсах...

Светлана Лунёва

Да. .вот так уж получилось..

Анатолиевич

не встречают---.было уже, и не раз

Галина Локтева

Пингвины задавят количеством.

Светлана Лунёва

Не верный ответ!!

Галина Локтева

А как правильно?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не догоняют! А вот Ласки едят!

Светлана Лунёва

Я даже совсем не подумала что вы тупой..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на АС работаю инженером смены! Атомная станция! Туда так просто не берут! Вот я дебил с пивом и чипсами!))

Светлана Лунёва

Ой, не смешите меня!! Так часто попасть в просак неожиданно можно!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та тупой я! Мультика типа Мадагаскар насмотрелся с детьми!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лови волну))) Помню))

Владимир Федоров

В разныхх океанах находятся.

Светлана Лунёва

На разных полюсах!!

Владимир Разувакин

Разные полюса проживания

Нина Гусейнова ( Волгоград)

На разных полюсах живут

Светлана Лунёва

Так точно!

Звягинцев Егор

Далеко на охоту ходить.

Игорь Корнюшенко

Далеко за ними ходить..

Светлана Лунёва

Куда? точнее!

Игорь Корнюшенко

Да кудо то на юг...

Светлана Лунёва

На другой полюс однако...

Игорь Корнюшенко

Однако верно ...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

на разных они полюсах

Георгий Клинцов

ДОБРАТЬСЯ НЕ МОГУТ.

Светлана Лунёва

Верно. на самолётах не летают..

Степаныч

они рыбой воняют

Светлана Лунёва

Ерунда!

Степаныч

как же ерунда когда мясо птицы воняет рыбой

Светлана Лунёва

Они не могут их есть потому что живут на разных полюсах, а рыбку медведи обожают!

Степаныч

не знал, что белые медведи рыбку обожают, мне казалось, что они тюленей обожают. эти загадки вам внук рассказал. вы его в субботу выпорите как следует чтоб всякую ахинею не нёс

Светлана Лунёва

А вы лучше сами займитесь кроме спрашки чем то познавательным, тогда не будите делать таких глупых выводов!

Степаныч

"будите" кого БУДИТЬ? свами усё ясно

Валерий Ратников 🇨🇳

Далеко ходить.

Светлана Лунёва

С полюса на полюс?

Натка

они же птицы

Светлана Лунёва

И что ?

Натка

они больше рыбу любят

Светлана Лунёва

Нет.. неправильно..

Натка

а что правильно

Светлана Лунёва

Подумайте !

Натка

не устала сегодня