Ка
Карина

Вас сильно напугала еврейская акция устрашения с арестом ученного который выдвинул теорию что геноцид евреев в германии

вымысел?

Видимо сильно

Нелли Беляева

Гибли и другие нации

Роман Жихарь

не вымысел

Merei

Это не теория, которую ВДРУГ кто-то выдвинул. Есть огромная количество историков, среди которых есть и евреи, и мусульмане, которые уже четвертый десяток лет подробно описывают технологию холокоста в цифрах (например, Белая книга холокоста) - кого и за что сажали в концлагеря, кого и за что переправляли из концлагерей на Запад, кого и почему переправляли в Палестину. В чем функция Гитлера, который ассимилированных евреев уничтожал, а тех, кто платил, отпускал?

Ga
Galina

Впервые слышу об этом. А почему я должна бояться? Мне вообще пофиг, они там бесятся, как могут. Даже на этом проекте ядом брызжут. Их лечить надо.: -)

Катюшка

во многих странах Европы отрицание холокоста, есть серьезное наказание, это утопия, печки нужны больше и жарче!