На
Надежда

Вам не кажется, что Гитлер сильно переборщил? Не жег бы евреев, не нападал бы на соседей, был бы героем Германии.

Он же много хорошего сделал- построил автобаны например.

Ksю Анатоlьevна

Да, переборщил. Это так.

Варвара Саляхова

Он евреев и не жег, разве что выкрестов.. . потому что он просто жег всех. Украинцев много пострадало. Если не больше всех.

Иван Иванович

Вранье
Он был евреем!
уничтожали-полукровок и коммунистов

Лариса Попова

Автобамы в Германии на сегодня имеют возрост не старше 30-50 лет а Гитлера нет уже скоро как 70

Алексей Никуля

Это не я сказал-если бы Гитлер остановился в 39, он был бы величайшим немцем в истории )))

Оксана Бажанова

а еще он печи применял очень активно
нужно присмотреться

Андрей Тиранин

Антисемитизм Гитлера - его крупная политическая ошибка . Нельзя сплачивать нацию на угнетении национальных меньшинств .

Андрей Мякишев

Чуть чуть подсвистывал, а в целом хороший диктатор) Ждать только не любил.

Антон Зурин

это как современные штаты, но и у них так вот без грабежа не получается а он в первую очередь за нефтью в Африку попёр и на кавказ

Дмитрий Голубков

а он не жег, этому нет фактов, все факты о их защите, более того - в Германии им были даны большие привилегия, чем немецкому народу
Гитлер исполнял приказ - немножко попинал еврейскую страну = Польшу
смысл пинания - попугать, чтобы переселить в Палестину для создания Израиля
поэтому Гитлер герой Германии и отец Израиля
а вот в отношении евреев СССР приказ Гитлеру был дан иной - уничтожать не жалея, потому как евреи СССР были воспитаны в духе интернациональности и к использованию не годились
насчет автобанов = это пример того, как любая страна, построив дороги, может мгновенно стать мощной в экономическом и военном плане, и потому запад запретил России строить дороги
а исчезновение пробок на дорогах в России - мгновенный сигнал западу

Сергей Грушин

слышь мужик, эту тему изсосали до чупа чупса еще полгода назад.

Евгешка Салова

Гитлет сделал только одну ошибку послушал Англию и напал на своего союзника СССР. который поставлял все для армии вермахта на западном фронте.