Ма
Марина

Если нацисты ненавидят евреев и все еврейское, то почему они пользуются интернетом, "отцом" которого является еврей?

Вячеслав Потапов

У евреев отца нет, у них только жидомать. Все изобретения мира которые приписаны евреям являются коллективными трудами людей других наций, где еврей просочившись в коллектив купил должность начальника и присвоил изобретение себе!

Елена Сереброва

Еврейские нацисты очень себя любят.

Сергей Качалов

Значит наличие НАЦИСТОВ-это просто ВЫДУМКА евреев.

Эрадж Иванов

Одно другому не мешает.

Елена Кругляк

так и евреи есть хорошие за что их ненавидеть

Владимир

Самые первые нацисты - евреи ( Ветхий завет - Тора )