Ли
Лина

.. По душе ходило весёлым ветром самое прекрасное и душистое на свете слово — «Рождество». Оно пахло вьюгой и колючими хвойными лапками.…

Ответы
Александр Коновалов

Да, Новогодье - это класс, мы узнали все от вас, мы хотим еще сказать, что снежинки не унять, что нам ветер нипочем, что тепло нам быть вдвоем.

Ли
Лина

Садись 5!

Александр Коновалов

Рад стараться!

Евгений Ильич Бочай

Нет мягким и пушистым снегопадом,сделавшим из елок сказочных драконов с опущенными лапками

Елена ******

А еще оно было светлым, радостным, Пахло морозцем, снегом , и любовью к миру.

Виктор Цурман

Девушка, да вы поэт.

Ли
Лина

Нет

Irina Makarova

Всё! Ушло!

Ли
Лина

Ещё нет.

Irina Makarova

Задержалась?

Ли
Лина

Да.