Мари Сабель

Хочу весны! Так надоела слякотьНе знавшего метелей февраля.Хочу смеяться - надоело плакатьМне вместе с осенью, что так и не ушла.Хочу рукой пощупать одуванчикИ шёлк травы пригладить молодой,берёзок белых яркий сарафанчик,Подаренный весёлою весной.Хочу, чтоб дождь весенний, очень нежныйСмыл серых красок блеклое рваньё.Хочу любви - счастливой, безмятежной,Чтоб сердце не состарилось моё.Хочу цветов, веселья, смеха, песен!Пусть птицы возвращаются домой!И станет этот мир опять чудесен,Я обниму его - пусть будет МОЙ!!!Нина Каурина

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Кому подобные желанья не желанны? Пусть ярче солнце светит и всё цветёт вокруг,а звон веселья, смеха, музыки, любви сердца наполнят нам, чтобы потом излиться в тепло, добро и свет, и мир чудесней стал...)))