ОК
Олита Костаки

Мне сейчас ничего и не хочется,Просто одна я хочу побыть.Поразмыслить,подумать,О многом мне надобно.Одиночество мне помогает,И порой наставляет на путь.Чтоб ошибок не совершала я,А совершив,то все изменить. Одиночество это не плохо,Одиночество,верный путь.Поразмыслить в разлуке надобно,Чувства верности сохранить.И поймешь ты тогда,Уверенно скажешь - В одиночестве ведь я поняла,Что люблю я сильно Его.Это чувство,никто не испортит,Ведь оно у меня внутри. Вы не бойтесь порой одиночества,А побудьте хоть раз с собой.И себе вы скажите умеренно,Что в вас есть хорошо,А что вовсе не так.И поможет вам,одиночество,Разобраться в самом себе.На душе станет легче,поверьте мне,И улыбка в лице засияет. Одиночество наше,порой неизбежно,Оно друг наш,и наше спасение.Оно делает ясность в наших деяниях.Одиночество,мне помогает,Мысли все собираю я в ряд.И подумав,размыслив об этом я,Вывод делаю для себя.Одиночество вы не пугайтесь,Вы попробуйте сделать хоть раз.И увидите это так здорово,В тишине быть с самим собой!

Ответы
Людмила Георгиевна

да Олита ты все правильно пишешь насчет одиночества не помню но кто-то из древне-греческих философов сказал на эту тему=Человек всю жизнь одинок .сколько бы друзей не окружало его . а он стремится к одиночеству вдвоем.Счастье ли это?ДА!

ОК
Олита Костаки

Знаешь я согласна.Счастье разное в этом мире,но счастье для двоих которое,нужно не упустить.И порой это одиночество необходимо,чтобы понять а так ли это,а что можно,что нельзя.

ОК
Олита Костаки

)))))))))))

Гарри

да, верно! иногда одиночество необходимо для "подзарядки" и принятия правильных решений

ОК
Олита Костаки

Спасибо за твое согласие,и мне это приятно.

Алексей Воловиков

СОГЛАСЕН

ОК
Олита Костаки

спасибо

Александр Черемисин

Ок...