Светлана

Дорогой... я тут пуговку купила..., а к ней у меня... ни платья нет, ни сумочки, ни туфелек...)что бы ты ответил на это?))

Ответы
Руслан Титков

покупай уж все дорогая, а что делать 🙂

Руслан Титков

а это наверно прикол жизни, когда женщина жалуется вот мой муж бухает, зарплата маленькая, бьет , по бабам гуляет КОЗЕЛ - ей говорят так уйди, брось, а она ААААА люблю я его . вот и пойми вас женщин 😞

Светлана

ты вообще ни разу не был женат???

Руслан Титков

2 раза - РАЗВЕЛИСЬ. вернее первый раз сам ушел- гуляла, второй раз сказала что разлюбила . во приколы жизни , ДА

Светлана

да уж...надо же а говорят еще.что мужчин не хватает и все нормальные уже заняты...как так...не понимаю.

Руслан Титков

бывает