Олег Онищенко

Вета., как относитесь к СССР

Ответы
Веточка. /

детство было хорошим.

Олег Онищенко

да не детство и не юнность и не молодость, что вы все придуманные кем-то "отмазки" используете? CCCР-1922-1991 другой формат жизни, другой уклад основанный на "человек человеку-друг, товарищ и брат"!

Веточка. /

я свою отмазку писала,и у меня было хорошее детство,а вот насчёт друг,товарищь и брат,разные бывали,друг становился врагом,и наоборот,враг становился другом,в прочем как и сейчас......

Олег Онищенко

где этого больше...

Веточка. /

одинакого,правда сейчас близкие люди чаще становятся врагами..