Дмитрий Фишер

можно ли вывести свето диоды от контактов с динамика? ничего не будет??

Ольга Аксёнова

В юности выводил обычные лампочки от фонарика, светились в зависимости от громкости звука, громче звук - ярче свет. Только светодиодные они работают в одном направлении правильно установи, если не будут работать поменяй контакты

Ирина Степанова

зачем? для этого сушествует цвето музыка светодиоды будут светить то ярче то слабее питание на динамик идет постоянно

На
Наталья

Сгорят при большой громкости