Евгения Бойченко

Вообщем такая проблема, мне заблокировали малолетки толпой скайп, мне надо от туда вывести контакты старые

которые остались на компьютере, мне уже делали один раз такое, но я не могу вспомнить как это делали, помогите пожалуйста, я знаю что где то остаются контакты в папке скайпа, но не помню где находиться и как его кинуть в новый скайп

Максим С

При входе в Скайп все контакты синхронизируются. Все лежит у них на сервере, как в браузере Хром.