Елена Виснер

Проблемы с входом в скайп.

Помогите пожалуйста. У меня возникли проблемы с входом в скайп через телефон. Каждый раз, когда я вводу логин и пароль то вот что выходит. Такое повторяется даже тогда, когда я пытаюсь заново зарегистрироваться. Помогите, пожалуйста. Как настроить эту четь, что бы я нормально могла зайти в скайп? Заранее спасибо!)

Влад Ибрагимов

попробуйте переустановить программу, почисть ее кэш, почистить общий кэш