Тимур Чик

перестало входить в скайп с компьютера, а с телефона входит

Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Вдруг перестало входить в скайп и выдаёт вот такую ошибку:

С телефона всё впорядке, а с компьютера не входит. (сперва куда-то половина контактов пропало, а теперь не зайти)
Что делать в данной ситуации?

Комп перезагружал, скайп переустанавливал

Константин Мизиркин

переустанови скайп, либо комп сперва перезагрузи

Татьяна Левинская

правой кнопкой на значок скайпа в панели задач - выход, далее нажми "пуск-выполнить - введи команду %appdata%\skype и у тебя откроется окно, в этом окне удали папку с названием твоей учётной записи скайпа, перезагрузи комп. и повтори вход в скайп.