Елизавета Яковлева

Всплывает ли сообщение о входе при статусе неведимка в скайпе

В общем, вопрос о том, когда пользователь включает комп и людей, которые нах-ся у меня в контактах появляется всплывающее сообщение, что я вошел в скайп при статусе невидимка или нет?

Петр Чепурин

Нет, хочешь убедиться - запусти виртуальную машинку и проверь.

Александер П

При "невидимке" - нет