Андрей Таранин

Скажите, как сделать статус над именем в СКАЙПЕ?

.Чтоб входящие на страницу к примеру могли перейти по ссылке и тому подобное

Анастасия Кузова

Насколько я знаю, Вам просто нужно отправить свой логин или адрес эл. почты, своим друзьям. Они вобьют эту информацию в поиск скайпа, найдут Вас и пришлют Вам приглашение общаться. Вы подтвердите и внесёте их в Ваш список контактов. Так же и Вы можете их найти и предложить общение. Может Вы имели в виду контакты фейсбука через скайп?